Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Установлена личность стрелка на Бору
Установлена личность стрелка на Бору

Трис
12 окт 2020 в 20:21

Надеюсь у местных комментаторов никогда не будет детей🤦‍♀️ Стрелялки?? Вы серьезно? Когда же вам отключат интернет в деревне.
У человека потекла крыша , ему купили ружьё для охоты, батя купил, может ему нужно вопрос задать , а не выдумывать.... воины диванные

Гость
12 окт 2020 в 19:05

При чем здесь «компьютерные стрелялки»? Вы несете ахинею, человек не в себе и это явно не от игр.

Сергей
13 окт 2020 в 07:33

Причем здесь продажа огнестрельного оружия ? У человека утекла крыша, он если не в себе мог с тем же успехом и топором людей порубить.
С другой стороны будь у людей хотя бы плохонький но пистолет, его бы положили на месте и было бы меньше пострадавших. Посмотрите на схожие ситуации в Израиле.

Гость
12 окт 2020 в 18:56

скажите,сколько еще мы будем называть душегубов - стрелками? господа журналисты,называйте вещи своими именами! это не стрелок,не охотник,даже не киллер.....обычный душегуб,убийца,исчадие ада.........крыша съехала после компьютерных стрелялок.....

Гость
12 окт 2020 в 22:33

Скажите, он в какую сторону рванул? К городу или в Рустай? На машине или на ногах?

Дарвин
13 окт 2020 в 15:45

А никому не приходит в голову: что человек, убивающий живых существ ради развлечения, ненормален психически в принципе? Что родитель, приучающий ребёнка убивать живых существ в качестве досуга, тоже ненормален? То есть всё-таки виноваты компьютерные игры, или не те фильмы, не те книги? Но почему я и мои знакомые играли/играем, смотрели/смотрим, читали/читаем, но не выпиливаем всё живое вокруг? Всегда проще свалить ответственность на внешние обстоятельства, а не на собственную недальновидность и скудоумие.

Елена2
12 окт 2020 в 20:05

Преступник не в себе. Причины могут быть разными, в том числе и компьютерные стрелялки. Нельзя разрешать свободную продажу оружия в нашей стране, если оно доступно психопатам. Или посадка на 10 лет, или признание невменяемым и принудительное лечение. С одной стороны, жаль, что такой молодой, с другой стороны, жаль, что нет смертной казни.