перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев

Гость
4 июня 2020, 13:17
Абсолютно недопустимое поведение представителей органов … 4 рулона обоев и человеческая жизнь ?! Чтобы за этим не стояло … это не может быть оправданием ? Эдак с перепугу вы нас всех перестреляете !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 13:57
Теперь за сумму около 8000 расстреливают без суда и следствия? Зачем они вообще двери ломали, он у губернатора что-ли обои украл? Протрезвел бы и вылез самостоятельно.
Гость
4 июня 2020, 01:40
Это беспредел. Не представлено видео о том, что он украл эти обои. Администрация магазина должна была написать заявление в полицию и предоставить доказательство о том, что он эти обои украл. Среди его преследователей мужчина похожий на кавказца. Это о многом говорит. Убить человека из - за того, что он якобы украл обои? Где же суд над теми, кто ворует миллиардами и тоннами золота? Они под домашним арестом и получают условные сроки. ЖАНДАРМЫ, Оборвали парню жизнь. Пусть будут прокляты эти торгаши, , те кто толпой его задирали у магазина. ПРОКЛЯТЫ!!!!
Гость
4 июня 2020, 11:53
скоро за кусок хлеба расстреливать начнут.
Гость
4 июня 2020, 01:48
в инете есть видео, где он выходил из магазина в руках были обоию. Мужчина который вышел хватал его за куртку несколько раз . Он отмахивался, Потом вышли еще двое. Он отошел , Потом вернулся взял свои обои и ушел. Мужчина , который хватал его за рукав зашел в магазин. Если бы он их украл, бросил бы их и убежал.
Гость
4 июня 2020, 06:44
Сюда бы надо еще прикрепить видео с камер магазина, где он угрожает ножом работникам магазина, которые пытались его остановить с украденными обоями. У парня явно что-то с головой не в порядке.
Гость
4 июня 2020, 08:05
Не всё понятно в этой истории, к сожалению пока нет видео из магазина. Если у парня с головой было не в порядке - это одно дело. Но если всё нормально, то вряд ли бы он в здравом уме пытался украсть обои и, тем более совершить разбой. Может торгаши до этого подсунули ему брак, а он пытался добиться справедливости. Но действия спецподразделения по уничтожению парня считаю не оправданными.
Гость
4 июня 2020, 15:21
Меня лично удивляет пассивность родителей. На их глазах убивают их собственного сына. А они после этого спокойно с полицией разговаривают. Как бы вы себя чувствовали, если бы убили вашего ребёнка (пусть и выросшего)? Спокойно разговаривали с убийцами?