Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Нижегородской области задержали экс-сотрудника Росрезерва, распродавшего самолёты МиГ-31
В Нижегородской области задержали экс-сотрудника Росрезерва, распродавшего самолёты МиГ-31

Гость
2 июня 2020 в 16:43

Ничего он не крал, фигню написали

Татьяна
7 июня 2020 в 10:19

Дело сляпано вгрязную! Человек невиновен! Им прикрылись и поставили люди, которые по сей день продолжают разворовывать государство!!!!

Серега
30 мая 2020 в 17:54

А украл бы мешок картошки, то уже давно пожизненное бы мотал.

Александр
30 мая 2020 в 18:15

Уже читать тошно! Как только украдут на 100 рублей, то на следующий день все надзирательные и правоохранительные органы отчитаются о поимке жулика. Как исчезают миллионы и миллиарды-выясняется через ...надцать лет, когда эти средства уже не вернуть! А где были власти, когда продавались эти самолёты??? Ходили шерстить ИПэшников и гнобить частных предпринимателей?
В новостных лентах пишут, что 5 Российских "супер работников" заработали за пару месяцев 62 миллиарда ДОЛЛАРОВ!!!! Мозоли наверное натёрли! Никто из них гвоздя не забил за два месяца, но 62 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ заработали!
Хоть бы не писали об этом.

Вася
30 мая 2020 в 22:35

Где теперь МИГи то?
Военные самолёты. Всё происходило в самый разгар путинского правления.

Сергей
31 мая 2020 в 00:56

по курсу 2007-2008 гг,1,4 миллиарда это 70 млн долларов!!! С такими деньгами он мог бы стать почетным гражданином мелкобритании,откуда никого не экстрадируют! А если он тут,да еще попался, похоже он рядовой исполнитель,а те кто руководил этой махинацией наверняка являются "уважаемыми" в обществе....

Гость
3 июля 2020 в 00:59

У НАС ПОЛСТРАНЫ ВОРУЕТ. НАЧИНАЯ С САМОГО ВЕРХА И ДО ПОСУДОМОЙКИ. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

Татьяна Силякова
3 июля 2020 в 12:17

Хотите действительно разобраться по теме заходите на мою страницу В Fecebook. Татьяна Силякова (жена).
Весь интернет переполнен не достоверной (не актуальной) информацией. Мной собраны документы подтверждающие фальсификацию уголовного дела. Чтобы расследование по 303 УК РФ не проводилось заново запустили в ход СМИ.

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Жаль,что нет смертной казни в России.