перейти к публикации

23 комментария к публикации

Экс-мэра Нижнего Новгорода Елизавету Солонченко обвиняют в получении взяток на сумму 79 млн рублей

Гость
29 мая 2020, 20:21
Ну почему, только в нашей стране, осуждают чиновника после его отъезда за границу? Ведь с ней работали ее руководители и коллеги! Создается впечатление, что они все, во власти, такие! Я ненавижу Навального и его сподвижников, а сейчас получается, что он прав! Власть сгнила! Я уважаю нашего президента, верю в его мудрость! Помню, что было до него и как сейчас преобразилась и встала с колен наша многострадальная страна! Хочется верить, что Путин, проявит жесткость руководителя! Болтовня, которая идет от недображелателей приведет к распаду страны, а проваровавшийся чиновник должен сидеть в нашей русской тюрьме в одной камере с теми, кого он обваровал! Другие задумаются!
Гость
29 мая 2020, 18:27
Как надоело действительно на все это наблюдать....На безнаказанность ,на панибратство,на
Гость
29 мая 2020, 18:37
Когда никитина накажут за превышение должностных полномочий, м?
Гость
29 мая 2020, 19:05
замечательный у нас город, одному эксмэру 10 лет зоны дали, еще несколько - в международном розыске. просто замечательно. но главное, что те люди, кто их на должность поставили - все в белом по прежнему.
Гость
29 мая 2020, 18:34
В самом Нижнем Новгороде этим уже никого не удивить! А сколько шуму эти горе депутаты "народные избранники" в своё время развели о жизненности двухглавой системы управления в Нижнем Новгороде. А теперь вдруг и не надо её оказывается....Как всё просто у нас! Нарыть там на любого можно вагон и маленькую тележку, только это делается избирательно и по команде. Вопрос кому и зачем это надо, а так гражданам уже абсолютно всё равно что у них там за очередная мышиная возня наверху.....
Гость
29 мая 2020, 17:43
это ужас что творится в россиипрут миллионами миллиардамивсе судьи главы и тд агосдума сидит и грозит пальчиком законы слишком суровы ой ой
Гость
29 мая 2020, 19:03
Да не ее надо разыскивать, а тех кто прикрывал ее бегство в Англию. Не первая она такой фоекс проделала.
Гость
29 мая 2020, 19:19
Вот еще одно доказательство того,что дай в руки портфель и узнаешь человека.А вообще,говорим обо всем правительстве,но и в низах не лучше,
Гость
29 мая 2020, 19:37
А как же английский закон по борьбе с отмываниями?
Гость
29 мая 2020, 21:56
Рулила в бытность не без известного мэра, активна была связана с ГК Столица Нижний, кстати данный девелопер выгоняет своих сотрудников на улицу. Из за чего на последнего сотрудники массово пишут в Прокуратуру.
Гость
30 мая 2020, 07:34
Куда Лада смотрит?
Гость
30 мая 2020, 07:32
Должна пройти мода на дерибздяйство. Но в нынешней властью ничего не изменится. Воровать и вывозить нынче модно. Это тренд.
Гость
30 мая 2020, 08:04
Среди всей этой чиновничей челяди честных людей по определению быть не может, поскольку честные люди в политику не лезут.
Гость
30 мая 2020, 10:03
Когда в Московском районе закроют Бар -Заходи, если че ? Работает даже в пандемию. Руководство администрации района и города -безразлично.
Гость
30 мая 2020, 20:01
В нашей стране по другому нельзя, пока ты у власти надо максимально любыми способами обеспечить себя и своих потомков жизни на «загнивающем Западе», посочувствую, что они лишены счастливой жизни в нашей обеспеченной и социально защищённой стане
Гость