перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде преподаватель йоги может на 20 лет сесть в тюрьму из-за двух писем друзьям

Гость
12 июля 2020, 20:56
Максим, а где вы учились преподаванию Йоги? Хотелось бы знать ваш уровень и потенциал, чтобы двигаться с вами. Честно говоря просмотрев видео в Ютубе и обсудив их с известными Мастерами, я услышал комменты, которые могут вас расстроить - вы многие вещи делаете с напрягом и в принципе на камеру, не по системе, похоже на подделку)). Я сомневаюсь, что буду у вас учиться. Надеюсь, что сотни ваших фанов задумаются о о вашей бизнес направленности своих потерянных деньгах...Ничего личного, просто за Йогу обидно))
Гость
24 февраля 2024, 11:31
Сомневаюсь, что с тобой какие-то мастера, кроме твоих собственных тараканов, что-то обсуждали
Гость
5 марта 2020, 18:29
А давайте проверим тех сотрудников, которые ведут это дело...Где они живут, на каких автомобилях ездят, во что одеваются их жёны? И как всё это соответствует их зарплате? И сразу станет ясно, почему цыгане, живущие во дворцах и торгующие наркотой десятилетиями, продолжают это делать, а для отчета пытаются посадить нормальных хороших людей, ведущих здоровый образ жизни и занимающихся благотворительностью.
Гость
5 марта 2020, 19:27
Конечно, цыгане никого не сажают. Они платят и торгуют....
Гость
5 марта 2020, 19:25
после слов "для отчета", следует вставить слово "фсбшники"
Гость
5 марта 2020, 19:29
А что вы хотите в стране, которой правят бандиты? Только бандитизм...
Гость
5 марта 2020, 13:57
Неудивительно, все эти восточные практики работают с изменением сознания, так что все закономерно. Не занимайся народ, всеми этими духовными практиками, типа, йоги, лучше и полезнее фитнес или единоборства.
Гость
5 марта 2020, 14:27
Йога? Ну тогда вообще не удивлена, они же все любят такое, особенно бабы в йоге, эти вообще всегда помешанные, ещё обычно буддизм принимают и ходят такие типо все очень духовные, себя за элитку считают, а других за быдло)