Бизнес В Нижнем взялись за креатив: в городе анонсировали бесплатную образовательную программу для предпринимателей

В Нижнем взялись за креатив: в городе анонсировали бесплатную образовательную программу для предпринимателей

Регистрация уже открыта

В программе заявлено участие крупных бизнесменов со всей страны | Источник: пресс-служба организатора акселератораВ программе заявлено участие крупных бизнесменов со всей страны | Источник: пресс-служба организатора акселератора

В программе заявлено участие крупных бизнесменов со всей страны

Источник:

В Нижнем Новгороде запускают новую образовательную программу. Она рассчитана на креативных стартаперов. Местным предпринимателям собираются помочь с продвижением. Для этого в Нижний приедут сооснователи и президенты крупных отечественных компаний.

Мероприятие стартует 3 марта и продлится до 31 марта. Участие в акселераторе «Креанополис» будет бесплатным. В программе заявлен разбор ошибок в управлении креативными проектами, помощь с разработкой стратегии продвижения, системой продаж, привлечением инвесторов и коллаборациями.

Принять участие могут представители нескольких направлений креативных индустрий. Среди них ИТ, мода, гастрономия, ремесла и НХП, реклама, медиа, дизайн, изобразительное и исполнительское искусства, архитектура, литература, кино.

Сообщают, что в качестве наставников приедет сразу несколько специалистов креативной индустрии. Среди них соосновательница THE CULTT Мария Манаева, сооснователи агентства NORMA Алла Багрова и Юлия Кузнецова, директор в области развития и инноваций, лидер практики «Системное мышление» Евгений Доценко, co-founder ICDT.Globa и ведущий программы CPO в инновационном центре «Сколково» Максим Михалев, а также президент Федерации интеллектуальной собственности и сопредседатель координационного совета Российского центра оборота прав на результаты творческой деятельности Сергей Матвеев.

Обучение пройдет в гибридном формате. Шесть занятий проведут онлайн, а еще шесть — очно, в креативном пространстве на ул. Большой Покровской, 20б.

На сайте организатора анонсировали старт регистрации | Источник: пресс-служба организатора акселератораНа сайте организатора анонсировали старт регистрации | Источник: пресс-служба организатора акселератора

На сайте организатора анонсировали старт регистрации

Источник:

Акселератор завершится 31 марта защитой презентаций. Среди всех участников выберут двух лучших. Им обещают сертификат на обучение в школе управления «Сколково» и разработку брендбука.

Организаторы из АНО «Центр 800» и маркетингового агентства NORMA сообщили, что регистрация уже открыта и будет доступна до 26 февраля на сайте kreanopolis.nn-creative.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления