перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Может привести к удорожанию жилищного строительства». В России дефицит водопроводных кранов и сантехники

Гость
20 сентября, 11:07
Уже не помню кто, но кто то сказал, что санкции нам на пользу.
Гость
20 сентября, 11:57
да кто только не говорил между запоями )))
Гость
20 сентября, 11:30
Скоро "ПРОРЫВ" каждой квартире страны. Из маленьких прорывов мы наконец сделаем всероссийский рывок ))))
Гость
20 сентября, 12:41
ограничимся вашей квартиркой
Гость
20 сентября, 11:06
Хороший предлог, из-за увеличения стоимости сантехники на несколько тысяч, увеличить стоимость жилья на несколько миллионов! Может с другими составляющими цены поразбираться? А по статье - сгубили советское производство, все было надежным, а не одноразовый Китай (кранов на год службы хватает)
Гость
20 сентября, 12:17
Для вас статью писали, чоб вы ужаснулись. Из фактов там совсем ничего.
Гость
20 сентября, 12:22
приехали
Гость
20 сентября, 15:45
А еще.... Следует запретить вентилируемые фасады и плитку из китая! Посмотрите на реконструкцию московского тоннеля! И где эта плитка? А фасад.... Утеплитель следит, а плитка.... На голову упадет! 🥺 Прецеденты уже были!
Гость
20 сентября, 15:47
А до этого ни минстрой, ни минпромторг, ни роскачество, ни росстандарт не знали , что сантехника из силумина и из китая? А чем они все это время занимались? Разогнать как непрофессионалов!
Гость
21 сентября, 08:23
Проблема .... Что бришла ОПГ и стала бизнес отжимают! Это рынки, алкоголь и табак! Это я в z каналы посматриваю!
Гость
21 сентября, 08:49
В России вообще идет все в сторону ухудшения жизни, все дорожает,, комунальные сети изношены на 80%, жилья доступного нет, авто не купить новое, это только в теле новостях все растет и отрастает и все в шоколаде, одно вранье, президент чем больше обещает тем хуже становится.
Гость
20 сентября, 11:10
В чем проблема с ЛНР, поясните, это же Россия уже 2 года как.
Гость
20 сентября, 14:39
Ну насчёт уже 2 года как - это ваши влажные фантазии.