перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Браузеры прекращают поддержку популярного программного обеспечения — что будет с доступом в интернет

4 апреля 2023, 12:23
Рейтинг накручен. Яндекс точно не самый популярный, к тому же самый вирусный и вызывающий максимум недоверия.
4 апреля 2023, 20:14
алкопупс трафик ворует.
Гость
4 апреля 2023, 01:14
51%? Яндекс браузер? Это где, в дурдоме?
4 апреля 2023, 12:30
мысль интересная однако умные люди говорят что 10 и 11 крайне нестабильны и кривопоточеные. смысл их ставить? чтобы хромработал? а про яндек браузер мы всем офисом посмеялись проведя сначала опрос. пользователей я бразуера среди нас 0.0% очень популярный... а уж атом... это такое УГ хуже которого даже не знаю что бы вспомнить... был такой еще убогий интернет навигатор кажется... вот а атом из той же эпохи
Гость
3 апреля 2023, 13:15
Всем совершенно очевидно что скорость передачи на ПК информации из Интернета не может быть выше скорости записи этой информации на подслушивающих устройствах установленных по "закону Яровой". Вот поэтому Яндекс-браузер и работает быстрее: он с самого начала к этому приспособлен. Наберите в Гугле запрос: «Яндекс» впервые опубликовал статистику по запросам на передачу информации о своих пользователях, которые он получил от российских госорганов. - и почитайте про эти дела поподробнее.
Гость
3 апреля 2023, 13:21
Остальные просто не рассказывают. Прочитайте откровения Илона Маска про Твиттер. Не крадет ваши данные только браузер который вы написали сами ... и то не факт)
Гость
3 апреля 2023, 13:56
Гость
3 апреля 2023, 13:56
Остальные просто не рассказывают. Прочитайте откровения Илона Маска про Твиттер. Не крадет ваши данные только браузер который вы написали сами ... и то не факт)
Но разница в том что Илон Маск не бросит вас в концлагерь за то что вы посещаете сайты которые ему не нравятся!
Гость
3 апреля 2023, 13:22
Не заметил снижения скорости и вообще каких-либо проблем в принципе. А что до Яндекс-Браузера - у них же с хромом вроде как одно ядро. Из отечественного там только вывеска.
4 апреля 2023, 11:29
Вот сразу видно неопытные пользователи) Я себе Windows 11 поставил на старый ноут. Работает БЫСТРЕЕ, чем windows 7. Браузеры и софт все нормально с 2021 офисом. Просто нужно думать и читать. как обойти ограничения
Гость
4 апреля 2023, 13:19
Аффтар, не пиши дурь! Ставлю спокойно 7-ку на компы 15ти летней давности с 2мя Гб оперативки и все прекрасно серфится в инете через оперу
Гость
3 апреля 2023, 19:15
это кто где замедлился? работаю сисадмином 12 лет... никакх замедлений не заметил ни на одной машине, а на работе полный парк от ХР до 11. Под ХР есть облегчённая ФФ и ФФ "легаси", всё работает, а для упоротых можно поставить китайца Макстон 5 тот всё под ХР открыввает. 7ке ещё работать и работать, половина всех знакомых на ней сидит - удобней нет. Читайте новости про 10, выпустили обновление - сломали, выпустили - сломали и так каждый второй вторник месяца.
Гость
3 апреля 2023, 21:36
видео звонки стали в стиле все размыто и в квадратик. примерно с октября наблюдаю этот эффект, и с каждым месяцем все хуже и хуже
Гость
4 апреля 2023, 11:47
Мишустин в ФНС Window внедрял? А после 24 февраля....что прикажут? Ну где Мишустин разбирается в цифровизации? А вообще....ФНС, ПФР, ФССП....США прикажут Гейтса.....все данные куда берутся? Агент влияния Гейтса Чубайс....сбежал! А ещё интернетом собираемся управлять!