перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде суд арестовал имущество Volkswagen в России по иску ГАЗа

20 марта 2023, 19:12
Для понимания ситуации, надо знать содержание договоров и соглашений. А так, бессмысленные споры. Что суд однозначно встанет на сторону ГАЗа вполне ожидаемо. Как то так.
21 марта 2023, 05:19
Молодцы. Порадовали.
20 марта 2023, 19:40
Хорошая новость. Контрсанкции в действии. Киданули россиян - платите, фрицы. Самое главное - всë по букве закона.
Гость
20 марта 2023, 14:37
так... то есть сначала ГАЗ подписал соглашение о расторжении, а теперь дал заднюю и решил на этом еще и бабла срубить. очень по деловому. а главное как это привлекает работать с таким парнтером в дальнейшем! сначала он подписывает документы а потом идет в суд и говорит, что он передумал, был нетрезв или его принудили, взяли силой, опоили. Никитин, это по твоему называется "привлекательная инвестиционная среда"? да после одного такого звездуна сюда вообще никто не должен бы в целях самосохранения носу казать не говоря про массу других косяков. какая уж тут привлекательность инвестицилонная. как можно вообще рисковать вкладываться в такой бардак! только рыбку в мутной воде ловить не более
Гость
20 марта 2023, 15:11
Действительно. Лучше как Фольксваген сделать - тупо уйти и всё. И нечего тут губернатора приплетать. Не он санкции ввёл. И про инвестклимат не плетите. Хотя если вы бот, то плетите конечно, ок)) Глядишь, на пенсию за бугром наскребете.
Гость
20 марта 2023, 15:18
Дерипаска мстит за всё отобранное и нажитое непосильным трудом.
Гость
20 марта 2023, 15:31
Так…то расторжение в одностороннем порядке было. Соглашение должно было действовать до конца 2025 года. Любой договор имеет такие пункты, как неустойка и выплата штрафов соответственно. Это никак не характеризует завод, как плохого партнёра. Просто договор читать имеют, а не только статейки на nn.ru🙂
Гость
20 марта 2023, 15:16
А чего тут на ГАЗ то накинулись? Он что ли "гопнически" из страны ушел? Народ очнись!
Гость
20 марта 2023, 16:26
Почему гопнически? По шесть окладов выплатил.
Гость
20 марта 2023, 17:05
Гость
20 марта 2023, 17:05
Почему гопнически? По шесть окладов выплатил.
потому что кинул производство, оно щас стоит, а шесть окладов -- кость людям, чтобы не возмущались. и эти шесть окладов только офисным воротникам так то. харэ уже тут в словословии упражняться!
Гость
20 марта 2023, 18:13
Гость
20 марта 2023, 18:13
потому что кинул производство, оно щас стоит, а шесть окладов -- кость людям, чтобы не возмущались. и эти шесть окладов только офисным воротникам так то. харэ уже тут в словословии упражняться!
Так спроси с тех кто эти оклады прикарманил,ты же поборник справедливости,или только кнопки жать остроумный и горластый?
Гость
20 марта 2023, 13:30
ГАЗ так то давно делает норм машины и уж точно не хуже чем у ваших иностранных друзей. Вы все проспали со своим гонором и фантазиями ,что русские не должны защищатся когда их бьют
Гость
20 марта 2023, 14:25
Это какие? Газель что ли....
Гость
20 марта 2023, 15:17
Хорош петросянить.
Гость
20 марта 2023, 14:46
После того как концерн " Фольксваген" ушел из РФ.....по итогам 2022 года....была получена рекордная прибыль, а работники ( " синие воротнички") получать премию в несколько тысяч евро! А вот губернаторы, министры .....откаты больше не получать!
Гость
20 марта 2023, 16:46
И куда это имущество? Без программного обеспечения это металлолом,хоть и красивый.
Гость
20 марта 2023, 14:40
Нахаляву денег захотели гопнически срубить, вместо того, чтобы самим научиться качественные машины делать? Это и есть скрепы и своих-небросание?
Гость
20 марта 2023, 15:48
ты давно на газе то был? некачественные... или хотя да, какой газ если зарплата в евро? или вам рублями отсыпают?
Гость
20 марта 2023, 17:48
Делов то... самолёты тоже присвоили, так зачем на полпути останавливаться?
Гость
20 марта 2023, 18:14
Так их чем то ремонтировать надо.
Гость
20 марта 2023, 12:50
Отлично! Лучше поздно чем никогда, а то как "ужи на сковородке вертятся"
Гость
20 марта 2023, 12:57
ГАЗ бы для начала авто научился делать уровня Фольцваген, а потом что то бы из себя строил. А то ведро с болтами а гонору.
Гость
20 марта 2023, 20:19
Вопрос! Приехал товарищ си! Китай официально будет поставлять на ГАЗ КПП ZF и двигатель Camins ? Потому что....ГАЗ не только ГАЗель....но и ПАЗ, ЛИАЗ, КАЗ под брендом ГАЗ! А это..... общественный транспорт! И рабочие места в г. Павлово на Оке!
Гость
20 марта 2023, 20:24
Быдло= баран? Знатоки русского языка? А про ГАЗель....смотрите! Если ее начнут " упрощать", а ещё.....самое главное на персонале экономить....ГАЗель= ведро с гайками! А это.....скорая помощь, школьные автобусы для сельской местности.....А т.к. деньги на медицина и образование официально урезали на федеральном уровне.....стоящая на приколе ГАЗель....Объяснять не надо?
Гость
21 марта 2023, 02:14
Концерн " Фольксваген" и остальные автоконцерны правильно сделали, что ушли! Цели СВО....борьба с коллективным Западом! А это прежде всего НАТО и его союзники в виде Швеции, Японии и южной Кореи....Так вот....В любой стране мира есть закон, что транспорт 5х4, произведенный в стране подлежит " призыву на военную службу"! Кроссовер Шкода в армии РФ? Серьезно?
Гость
21 марта 2023, 02:18
Владелец " ГАЗ".....боиться, что если военкоматы начнут изымать на нужды вооруженных сил малотиражные грузовики типа ГАЗель у " частников"....Завод может лишиться значительной доли заказов! А это.....падение производства!
Гость
21 марта 2023, 05:55
Дерибаска красава! Сначала распродал ГАЗ, а теперь отжимает!
Гость
21 марта 2023, 17:58
кому он его распродал??? Это контрактная сборка была - на мощностях ГАЗА производство, по технологии иностранного партнера. Учи матчасть !
Гость
20 марта 2023, 14:47
Партия сказала надо! Комсомол ответил ....есть! Мол и в РФ суд есть! Спектакль для быдла! Мол и мы можем!
Гость
20 марта 2023, 15:17
Ну и пусть