перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«На миллионера обижается — представляет себя миллиардером»: на чем зарабатывает 8-летний школьник

Гость
9 марта 2023, 13:04
В 7 лет Саша попал в школу «Фабрика предпринимательства». Дальше читать не стал. Все и так понятно. Очередные инфоцигане типа БМ, и прочие иже с ними. Зачем людей дурить и считать теми кто не вымрет - не мамонтами.
Гость
9 марта 2023, 16:08
Барыга
Гость
10 марта 2023, 00:22
Держитесь подальше от подобных школ.
Гость
10 марта 2023, 18:15
Молодец парень и его родители! Побольше бы таких детей, которые не боятся делать новое! И поменьше комментаторов, которые увидев благое начинание начинают его обесценивать! Лично проходил БМ и других бизнес школ, там правда много полезного, там я научился продавать, получать заявки на товары. Не слушайте тех у кого ничего не получилось! Каждый может построить прибыльный бизнес!
Гость
12 марта 2023, 08:37
Неужели, как Абрамович уже заработал? 😂
Гость
12 марта 2023, 08:41
Те, кто заработал миллионы, не посещали никакие бизнес школы. А зарабатывать деньги очень легко на внушаемых людях. Им сказали, что школа800 - супер пупер, хотя и не имеет никаких достижений, они все и побежало. На наших людях зарабатывать легко!
Гость
12 марта 2023, 08:49
Дети, которые не боятся делать новое, являются результатом определенного воспитания в семье, уважительного отношения со стороны родителей. Это никак не результат посещения неких модных бизнес-школ. Ни Форд, ни Наполеон Хил никаких бизнес школ не посещали.
10 марта 2023, 11:36
Продал 13.3 бутылки по 150 руб
Гость
12 марта 2023, 08:47
В России расцвет инфоцыганства, а все потому что люди палки на это.
Гость
12 марта 2023, 19:28
8-ми летний мальчик сам чистит морковь и выжимает на соковыжималке в бутылочки выпрошенные в кофейне.. отличный бизнес-план. Объемы на высоте. И сколько интересно такой сок будет храниться без термообработки и консервантов? Бизнес будет "процветать" до первого отправившегося клиента? Не, парень конечно молодец, что не сидит в игрушках, да мультиках, но называть это бизнесом и рассказывать на всю страну? Совсем видимо хороших новостей не могут найти...