перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Четыре ресторана из Нижнего Новгорода попали в топ-10 национальной премии. Рассказываем, что там подают

28 октября 2022, 17:05
А не пора ли писать на родном языке,в России живём!
2 ноября 2022, 21:15
Кроме медных труб ни одного названия даже не слышал...
Гость
28 октября 2022, 13:52
А наименование НАЦИОНАЛЬНОЙ премии нельзя еще более креативно зашифровать?
Гость
28 октября 2022, 14:57
Национальным всё это ни капли не пахнет, начиная от названия премии до названий точек общепита. Грустно...
Гость
28 октября 2022, 23:55
Bottega - один из любимых! Vinedo - всегда вкусно! Мероприятие было крутое!! Думается, рестораны будут в городе ещё лучше и будет их больше!!!
Гость
29 октября 2022, 00:58
Это же всероссийский уровень! Круто! Замечательно, что Нижнему есть чем удивить ресторанных критиков.
Гость
31 октября 2022, 01:28
Я, конечно, не журналист и не лингвист, но очевидно, что когда публикуется не просто повествование, а что-то вроде списка или рейтинга, то неплохо бы в виде списка с номерами выкладывать, все четко и по существу, а ту писанину даже не дочитала дальше первого предложения!
Гость
28 октября 2022, 17:24
Знали бы люди, как присуждаются эти премии... Ещё безпристрастнее чем титул мисс Россия...
Гость
28 октября 2022, 17:37
опять какие-то всеведующие завистливые бездельники. Слезай с печи, может, и у тебя получится что-нибудь сделать.
Гость
28 октября 2022, 18:03
Фотографии заведений лень сделать?
Гость
1 ноября 2022, 18:37
Так дресс-код не прошли на входе в эти заведения.
Гость
28 октября 2022, 17:41
Вот, значит, есть куда сходить в Нижнем и пригласить друзей. Хорошо бы, наших лучших было ещё больше, надеюсь, заслуженные мастера найдут время для учеников и последователей. А пока- слава победителям! Виват хорошей кухне!
Гость
28 октября 2022, 17:57
Ель - пафосно, дороговато и невкусно. Боюсь представить, как в других ресторанах, занявших более низкие места☹️
Гость
28 октября 2022, 23:42
Ботега? Пафосно и невкусно
Гость
29 октября 2022, 07:27
Что это ? Ни слова по русски...
Гость
29 октября 2022, 08:52
Ни одного с русским названием. Где наш мэр-невидимка и куда он смотрит?
Гость
30 октября 2022, 22:03
Были сегодня в Yale. Превосходно. Начиная от интерьеров, заканчивая кухней и обслуживанием. Вкусно, красиво, душевно. Рада, что в родном Нижнем есть такие профессионалы, как Дмитрий Дмитриенко и Ко. Ребята, от души поздравляю с заслуженной наградой. А остальным, кто тут пишет - учитесь радоваться за людей, а не только брызгать ядом. Самим жить радостнее будет.
Гость
31 октября 2022, 06:50
Поделки нижегородских шеф поваров - вызывают смех у нас в Москве