перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Это какое-то безумие! Как магазины подсадили всех детей на скрепышей и завров

17 октября 2022, 10:49
Может, не надо таскать детей по магазинам? Что, не с кем оставить на полчаса или выбрать для похода в магазин другое время?
17 октября 2022, 12:21
Добрый Пёс, яжмамки тащат, чтобы лезть без очереди.
Гость
17 октября 2022, 10:04
Родители, которые ведутся на манипуляции детей, по сути сами делают себя их зависимыми от их прихотей. Дети понимают что истериками можео получить желаемое и становятся потребительскими эгоистами. А родители наносят им двойной вред-мало того, что растят эгоистов с лозунгом дай и должны, так еще и травят их тем же самым печеньем и прочей шнягой. Более того, задумаличь бы, что такие акции маркетологов генерируют тонны полимерного хлама, который дважды влияет негативно на экологию-при кго производстве и его утилизации. Во многих странах подобные маркетинговые акции запрещены на законодательном уровне.
Гость
17 октября 2022, 15:19
Сочинитель.
Гость
17 октября 2022, 15:22
"Во многих странах подобные маркетинговые акции запрещены на законодательном уровне" Давай, назови хоть пару из многих))))).
Гость
17 октября 2022, 10:07
Ерунда какая-то все эти акции... моим детям эти штучки не понравились....
Гость
17 октября 2022, 12:58
Скрепы в головах и завры у власти :-)
Гость
17 октября 2022, 13:02
В магазинах под конец акции продавцы завров и скрепышей выдавали иногда даже больше, чем можно было по сумме покупки - видимо, чтобы побыстрее избавиться)
Гость
18 октября 2022, 00:10
До маразма доводим 🙄🤯хотя когда увидела,как кассир горстями себе складывал игрушки эти-сталр обидно!!!нам значит от суммы,а себе горстями-зачем?!не честно)))
Гость
18 октября 2022, 18:28
это как вы так распознали, что горстями и себе?))))))))))))))поменьше врите, целее будете.
Гость
21 октября 2022, 10:39
Коллекционирование чего-либо есть сублимация охотнического инстинкта. Ничего страшного. Патологическое собирательство кмк говорит, что ребенка стОит попробовать отдать в спортивную секцию. Те же инстинкты и агрессия найдут выход много более полезным способом.
Гость
21 октября 2022, 10:43
А для чего вообще, теоретически, по воспаленной фантазии создателей предназначены эти "скрепыши'? Чтобы что? Волосы связывать или пластиковые пакеты? Ведь не ради красоты или соединения в цепочки же?