перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В России начали строить бункеры на случай ядерной зимы. Кто заказывает себе убежища и сколько на них тратят

23 августа 2022, 09:29
Годная реклама компании)
22 августа 2022, 13:00
Нас к чему-то готовят?
Гость
22 августа 2022, 10:28
Промучаются на месяц дольше.
Гость
22 августа 2022, 15:50
Этот психоз уже был. Выключите телевизор и не забивайте голову ерундой.
Гость
22 августа 2022, 16:23
В Геленджике бункер уже построили и отделали. Всё очень серьёзно.
Гость
22 августа 2022, 13:57
Это когда уже деньги некуда девать, или параноя. Если что будет, всем одинаково достанется.
Гость
22 августа 2022, 10:00
Дожили! Не нравится мне всё это, ой как не нравится!!!
22 августа 2022, 11:51
Бизнес - ничего личного. Компании по строительству убежищ наварили просто огромные бабки на волне о конце света. В начале в 2000-м, потом в 2012-м.
22 августа 2022, 20:33
Ну 1.6 млн небольшие деньги. На них сейчас ни машину не купишь, ни каркасник обычный не построишь)) или врут про цену))
Гость
23 августа 2022, 12:17
Зачем бункер ? Можно же объявить "масочный режим" , "вакцинацию от радиации", " прогулки не дальше километра от дома" и т.д. Да, QR-коды не забыть ! А кто не хочет или сомневается - штрафовать "за неповиновение". Наше Государство стоит на защите граждан от всех напастей ! 😂😂😂
Гость
23 августа 2022, 14:28
Так вот оно какое,светлое будущее.
Гость
24 августа 2022, 00:07
эти бункеры в Богородск нужны! (Нижегоролская обл)5ть лет сбросы химии в ночь! крик души!!!залыхаемся! Дзержинск отдыхает!
Гость
22 августа 2022, 20:24
Это кто же угрожает миру ядерным оружием? Американцы, наверное?
23 августа 2022, 01:36
Ты не поверишь
Гость
22 августа 2022, 19:35
Нам в Нижнем Новгороде бояться нечего. Пока в Нижнем живёт и "работает" главный редактор ННРУ Денис Стрелков, нападать на наш город амеры не станут.
Гость
23 августа 2022, 04:43
А кому компания построила первый свой Бункер?! В нём сейчас человек живëт и работает)
Гость
23 августа 2022, 16:06
Очередной ответ на вопрос "куда исчезают деньги из государства?"... только непонятно зачем им бункера, если у каждого по пять гражданств и левые каналы отхода имеются
Гость
23 августа 2022, 18:31
США присягают Израйлю. В 26 штатах вступил в силу закон, согласно которому государственные служащие должны подписать клятву верности Израилю или потерять работу, а в 13 других штатах еще предстоит принять решение.