перейти к публикации

23 комментария к публикации

Как выглядит нижегородский H&M в первый день прощальной распродажи. Фоторепортаж NN.RU

10 августа 2022, 08:36
Любит наш народ всякое....
10 августа 2022, 12:20
Как в последний раз… Включите голову, хоть немножко! Никто с рынка не уходит по факту, переименовывают и продолжают торговать. Сейчас втюхают глупцам втридорога, то, что вообще не купили бы
Гость
10 августа 2022, 17:59
Степа, все уходят. Это продают остатки, чтоб вы знали.
11 августа 2022, 09:22
Гость
11 августа 2022, 09:22
Степа, все уходят. Это продают остатки, чтоб вы знали.
Ну и досвидос. Их место заменят другие производители.
Гость
10 августа 2022, 11:18
Народ-то темный, дремучий, одень его в лапти и все на свои места станет, а в заморском вроде как люди, типа.. Еще обижаются, за что их крячат постоянно.
Гость
10 августа 2022, 18:02
Носи своё, кто ж запрещает. Только вот своё то и хуже и дороже. Проходили уже, поэтому и рухнула наша промышленность после 90-х,потому что не конкурентоспособные с зарубежными товарами, но что бы это понять мозги иметь надо.
11 августа 2022, 09:23
Гость
11 августа 2022, 09:23
Носи своё, кто ж запрещает. Только вот своё то и хуже и дороже. Проходили уже, поэтому и рухнула наша промышленность после 90-х,потому что не конкурентоспособные с зарубежными товарами, но что бы это понять мозги иметь надо.
ХМ - это барахлище. Еще и цены выше раза в 3 чем в европе. Турецкие бренды лучше по качеству и за меньшие деньги. Ты просто не в курсе.
Гость
11 августа 2022, 11:12
Гость
11 августа 2022, 11:12
Носи своё, кто ж запрещает. Только вот своё то и хуже и дороже. Проходили уже, поэтому и рухнула наша промышленность после 90-х,потому что не конкурентоспособные с зарубежными товарами, но что бы это понять мозги иметь надо.
Ох конкурентоспособная вы наша - Промышленность не рухнула, а её грохнули выстрелом в спину и дали подняться только тому, что было им же и выгодно. Снимите уже розовые очки и начните думать головой, раз про мозги вспоминать не забываете.
Гость
10 августа 2022, 08:59
Классическая психология: создай ажиотаж и люди схватят даже то, что и не нужно было.
Гость
10 августа 2022, 11:31
правильно писать не патриоты , а путриоты
Гость
10 августа 2022, 19:14
Не могу понять! Где наше чувство собственного достоинства? Это же настоящее унижение! Вот на рынке если продавец плюнет Вам в лицо и откажется продавать Вам свой товар потому что Вы -русский, Вы придете к нему ещё? Уверена, что нет! Так тут-то то же самое! Стыдно за соотечественников! 🙈 Как будто голыми остануться без этих магазинов! Полный игнор должен был стать нашим ответом и пусть утилизируют свое шмотье за свои кровные! А что в икее ажиотаж, что здесь.... Стыд и позор! Так как же нас будут уважать в мире, если мы сами себя не уважаем?
Гость
10 августа 2022, 11:30
На рынке у таджиков качество лучше ! Зачем унижаться в очередях за откровенным дер.мом ???
Гость
10 августа 2022, 17:57
Вот и шуруй туда, тюбитейку прикупи.
11 августа 2022, 09:22
Гость
11 августа 2022, 09:22
Вот и шуруй туда, тюбитейку прикупи.
А ты в ХМ китайское барахло прикупишь и типа "я ношу брэнды"... Смешная.
10 августа 2022, 14:04
:))) хватай народ носки да тряпки! Дефицит однако! Закроется магазин...голыми будем ходить. Как в раю...как обещал наш великий и могучий!
Гость
10 августа 2022, 10:26
На самом деле. Какую альтернативу предлагают патриоты? Семейный магазин от Единой России. Майки по 2000, трусы семейники по 1500. Типа нижегородское производство. Но кому это надо? Не все мажоры и депутаты, чтобы так закупаться. H&M один из тех магазинов, что давал возможность стать человеком, а не папуасом. Альтернатива остается одна - майки Z , Крымом и путеным, сталиным. Либо рубашки желтые, как в совке носили. Увы, колесо истории окончательно остановилось в тупике.
10 августа 2022, 11:19
Трусы по 1500 не рекомендую, качество разочарует. Как и майки/футболки по 2000. Нормальные футболки начинаются от 5000 на распродаже, это минимум. HM это дешмань, но пипл хавает, типа импортное же. Предложить могу только одну альтернативу - идите работать.
Гость
10 августа 2022, 18:06
10 августа 2022, 18:06
Трусы по 1500 не рекомендую, качество разочарует. Как и майки/футболки по 2000. Нормальные футболки начинаются от 5000 на распродаже, это минимум. HM это дешмань, но пипл хавает, типа импортное же. Предложить могу только одну альтернативу - идите работать.
Рабочие с Газа не могут себе позволить майки от 5000. Вот именно они работают, а не воруют и не спекулируют, как вы.
Гость
10 августа 2022, 18:08
10 августа 2022, 18:08
Трусы по 1500 не рекомендую, качество разочарует. Как и майки/футболки по 2000. Нормальные футболки начинаются от 5000 на распродаже, это минимум. HM это дешмань, но пипл хавает, типа импортное же. Предложить могу только одну альтернативу - идите работать.
Ваша альтернатива-воровство и спекуляции. Вот к этому вы и призываете.
Гость
11 августа 2022, 20:23
Хомячки)
Гость
11 августа 2022, 20:58
Удивляться нечему. Они и на вакцинацию , по команде телевизора, так же строились. Доверчивые....
10 августа 2022, 00:49
папуасы, глупые, какое такое Н&М носите камуфляж, носите футболки с Z носите одежду из коллекции земля воинов, страна воюёт и вас не трогает, пока не трогает.