перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сотрудников городецкой компании отправили «отсиживать» рабочие часы в столовой. Компания находится в простое

Гость
7 июля 2022, 07:55
Правильно. Платят 2/3 значит 2/3 времени должен находится на предприятии. Ничего скоро сократят всех, кому нужны жгуты проводов, если автомобили не выпускаются
Гость
7 июля 2022, 09:09
Вы наверное тот самый чудный директор с такой интересной фамилией... и так же, как и ваши работники, отсиживаете на паллетах, в том же самом помещении, без права куда-то выйти, по 8 с половиной часов.
Гость
7 июля 2022, 09:36
Гость
7 июля 2022, 09:36
Вы наверное тот самый чудный директор с такой интересной фамилией... и так же, как и ваши работники, отсиживаете на паллетах, в том же самом помещении, без права куда-то выйти, по 8 с половиной часов.
А куда они должны выходить? В туалет я думаю их пускают без проблем. Покушать, тоже думаю не запрещает им никто. Если бы они находились в цехе на работе, то право выйти было б то же - только в туалет. Конечно им дома на диване было бы удобнее)) чем на паллетах. Но положено ходить на работу так по закону. Не нравится - уходите. А люди, могли бы и книги почитать тем временем, а не в потолок 8 часов пялиться и телефоны.
7 июля 2022, 09:40
Гость
7 июля 2022, 09:40
А куда они должны выходить? В туалет я думаю их пускают без проблем. Покушать, тоже думаю не запрещает им никто. Если бы они находились в цехе на работе, то право выйти было б то же - только в туалет. Конечно им дома на диване было бы удобнее)) чем на паллетах. Но положено ходить на работу так по закону. Не нравится - уходите. А люди, могли бы и книги почитать тем временем, а не в потолок 8 часов пялиться и телефоны.
да они отродясь книгу в руках не держали
Гость
7 июля 2022, 16:18
С такими комментаторами мы ещё чего-то от государства хотим... раз нравятся загоны и погонщики, то что тут ещё можно сказать... лишь пожелать вольному воли.
Гость
8 июля 2022, 05:02
Зарплату получают, пусть и 2/3 - значит должны находиться на работе! Что не правильно в этой схеме? Вам не нравятся "загоны" - воля ваша, увольняйтесь и будьте свободны. В чём проблема?
Гость
8 июля 2022, 09:11
Гость
8 июля 2022, 09:11
Зарплату получают, пусть и 2/3 - значит должны находиться на работе! Что не правильно в этой схеме? Вам не нравятся "загоны" - воля ваша, увольняйтесь и будьте свободны. В чём проблема?
Проблема в условиях труда и в обеспечении этим трудом - всё это прописано в соответствующих документах, а у нас привыкли не по нормам и документам жить, а по хотелке бандито-элитников.
Гость
8 июля 2022, 11:23
Гость
8 июля 2022, 11:23
Проблема в условиях труда и в обеспечении этим трудом - всё это прописано в соответствующих документах, а у нас привыкли не по нормам и документам жить, а по хотелке бандито-элитников.
Условия труда, а не условия простоя! Или вы считаете, что для комфортного простоя надо было спальные места в цеху организовать? Ещё раз пишу. Что-то не устраивает - увольняйтесь.
Гость
7 июля 2022, 15:22
Правильно всё директор делает. В пандемию нам в офисе тоже работу из дома организовали. При этом качество работы упало в разы! Сами же работники и признавали. А потом директор еле вытащил всех в офис! Были ноющие "ну зачем выходить, я же и из дома могу поработать, а на улице ещё вирус!" Хотя половина офиса не скрывали, что на это время ломанулись кто куда - вплоть до курортов. Там им вирус не мешал.
7 июля 2022, 21:33
Простой не по вине работников - значит, платить должны 2/3 зарплаты, а не оклада. А сидение на паллетах вообще на уголовную статью "истязания" тянет.