перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Совладелец крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш» не верит в импортозамещение. Почему?

Гость
1 июня 2022, 09:22
Надо тебя поставить и посмотрим как заместишь и чем
Гость
1 июня 2022, 09:09
ну и почему же производство в россии на 30% дороже чем в китае? ну откройте же эту страшную тайну уже путину что ли...
Гость
1 июня 2022, 11:00
На 30% это когда гастарбайтеры работают, а когда начнут россияне то дороже будет на все 60-70%
Гость
1 июня 2022, 16:19
Китай работает на весь мир, объёмы громадные. Засчёт этого низкие цены. Российское производство - только на внутренний рынок.
1 июня 2022, 11:43
че русские мужики такие ни на что не способные? зато орут как бабы им жить мешают. дикари.
Гость
1 июня 2022, 16:19
ты сама на что способна?
Гость
1 июня 2022, 11:05
Ты совладелец. От тебя зависит импортозамещение на твоих заводах. Сделай уже что-то, в заместо доения государства.
Гость
1 июня 2022, 19:02
Кто не помнит! Есть такая компания! Magna! Канада! Так вот! Почти что все комплектующие для автомобилей- это ....! Минпромторг через олигархов попробовал ее произвести! Получил отворот- поворот! Android! Операционная система разработана Google! Китайский Huawei делал классные мобильник под это систему! Довольны были все! И США, Китай и покупатели! Не шибко дорого, но круто! США и Китай разругались! Huawei отлучили от Android.... прибыль у китайцев упала! Так вот! Даже Китай....не все может делать! А куда уж РФ! И сейчас главное....технологии! А что известно про технологии Китая? Для размышления! Maybax made in China- Honqqi ( Красное знамя) - подвеска made in Германия!
Гость
1 июня 2022, 19:43
А чего это он так разоткровенничался? Шейнина со Скабеевой ему не хватает. Срочно!!!! Отключить весь этот интернет к такой-то ... Всех в студию федеральных телеканалов, чтобы знали своё место. А за дискредитацию импортозамещения ничего не предусмотрено? Непорядок!