перейти к публикации
9 комментариев к публикации

С клиентов Wildberries стали брать «налог» на возврат. Что это значит?

24 мая 2022, 12:33
Гость
24 мая 2022, 15:29
Вообще-то есть закон о защите прав потребителей, котором прописано : если вещь не подошла или испорчена мне должны вернуть деньги или обменять на равноценный товар. А как можно померить по интернету одежду . У каждого производителя размерная сетка вроде одна и та же , а размеры то маломерят то огромные. А то что воруют из упаковок и приходит товар не докомплект. Можно с ними поспорить по закону.
24 мая 2022, 16:17
вот вам и вернут деньги. а оплатить надо доставку товара от магазина до вас, кому трудно самому туда ходить и обратно до магазина - никто даром кататься нынче не хочет. курьеры вон в москве забастовки устраивают. не можете подобрать размер = идите в магазин совет один сама никогда не делаю таких глупостей, вещи надо лично смотреть, покупать в сети только унифицированные товары и ни разу не было проблем кстати.
24 мая 2022, 16:15
ну наконец то.. а то достали - закажут 100 вещей, а заберут одну и гордятся этим во всех удобных и неудобных местах не можешь выбрать, иди в магазин там и меряй и щупай и что угодно делай.
Гость
24 мая 2022, 17:31
Вранье! Списались 100 руб. за возврат товара, который вообще не был похож на заказанный!!! Вместо обувной полки пришёл рулон бумаги для черчения)))).. на претензию вернуть 100 руб. молчание ! Больше не стану заказывать там!
Гость
24 мая 2022, 15:56
У меня довольно таки высокий процент выкупа в вайлбериз. Поставили тоже платный возврат. От заказа одежды точно откажусь, 100 руб за примерку платить слишком круто)
24 мая 2022, 16:34
вранье. у меня невыкуп один раз был - привезли шмотку какую то, а не то, что заказывал. и все равно теперь за отказ 100р. так что не 10% пользователей это касается
Гость