перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Теперь — точно всё. «Макдоналдс» уходит из России окончательно

17 мая 2022, 06:52
А зачем им разрешают продавать рестораны? Уходят, так пусть идут, про имущество пусть забудут.
Гость
16 мая 2022, 15:44
Аплодирую стоя!!! Какая хорошая новость. Слышите вой на болотах? Это разного рода хипстеры и разного рода тусовка плачет и скорбит!😁
16 мая 2022, 16:12
Очень. 62 000 рабочих места, и бесчисленные производства которые поставляли продукты для этой сети. Скажите как им теперь хорошо жить станет.
Гость
16 мая 2022, 16:24
Не хочется тебя расстраивать,точки продаж,меню и персонал остаётся тот же,сменится только название.
Гость
16 мая 2022, 17:07
Гость
16 мая 2022, 16:24
Не хочется тебя расстраивать,точки продаж,меню и персонал остаётся тот же,сменится только название.
Не хочется тебя расстраивать, но если ты думаешь что МАК это всего лишь котлета и чипсы плюс 3 студента, то тогда ты вообще не рубишь в бизнесе.
Гость
16 мая 2022, 14:28
Может у кого-то есть идеи какую другую букву вместо «М» можно использовать в качестве логотипа?
Гость
16 мая 2022, 15:20
Ш? - шаурма)
Гость
16 мая 2022, 15:45
V и Z
Гость
16 мая 2022, 15:59
Сами не знаете,что ли ? На закрытых магазинах, производствах и т.д. , нужно писать букву Z . Что будет означать победу. ....Вот ,только, над чем....
Гость
16 мая 2022, 21:13
Про говно.... Макдональдс может и всемирный производитель и продавец говна....Но не главный в РФ! Главные говнопроизводители....это крупные и крупнейшие российские компании из Москва, контрольный пакет которых в....иностанной юрисдикции! Водка, колбаса, рыба, кондитерские изделия....список можно продолжать! Даже введение ЕГАИС и маркировки....цены выросли, а говно осталось! Так что уход Макдональдса....это символ, что СССР и США в активной стадии конфронтации! Эпоха разрядки, символом которой было открытие первого ресторана в СССР з Скорчился! О
Гость
17 мая 2022, 10:35
Давно пора! Хочу пирожков.
16 мая 2022, 18:42
ваще пофиг, ни разу там не был. есть надо дома и только то, что сам приготовил
Гость
16 мая 2022, 14:15
Скатертью дорога. Будем есть здоровую русскую пищу
Гость
16 мая 2022, 15:18
А почему раньше не ел?
Гость
16 мая 2022, 16:03
Репу и брюкву?
Гость
16 мая 2022, 16:16
Репу?
Гость
16 мая 2022, 17:28
Это их кто-то сглазил при строительстве здания на Рокоссовского 😂
Гость
16 мая 2022, 18:21
Батюшку на открытие надо было звать.
16 мая 2022, 18:42
гость, 😂 каждый раз проходя мимо, злорадствую
Гость
16 мая 2022, 20:31
Неужели найдутся идиоты, что купят эту гадость?
Гость
17 мая 2022, 08:53
Может и купят. И откроют что-то своё.
Гость
16 мая 2022, 15:52
а почему продаст? у нас все забирают просто так, а мы, почему-то, у них покупаем
16 мая 2022, 17:58
что у вас забрали просто так?
Гость
16 мая 2022, 18:52
16 мая 2022, 17:58
что у вас забрали просто так?
Да у него и нет ни хрена.
Гость
16 мая 2022, 19:43
У меня ваще никаких эмоций по этому поводу нет. Люблю рестораны и кафе, но макдональдс вне моих интересов. Если хочется бургер - Мясоруб на Покровке. За еду это не считаю, судьба их неинтересна. Но, уверен, в отечественных руках ее продолжения не будет. У меня всё, пошел продолжать над "музэйной" статьёй семакиной. Ржака так ржака.
Гость
16 мая 2022, 19:59
Почему Я сам не могу решить, что мне есть? Почему я должен кого-то слушать, тем более не диетологов?
Гость
17 мая 2022, 07:02
Как же теперь жить,без этого говна?
Гость
17 мая 2022, 07:34
Трёхдневные беляши - наше все.
Гость
17 мая 2022, 09:09
Мое мнение - планка будет падать. За тридцать лет никакого конкурента чисто российского не появилось, долговременно и полноценно, во всяком случае. Ну поживем- увидим.
Гость
17 мая 2022, 18:16
Проблема....1. персонал ресторанов.....куда их? ЦЗН они статистику испортят, как и губернаторам и Минтруд! 2. А персонал.... от истоки? Склады и транспорт? 3. А персонал сельхозпроизводителей? Считать 160, а по факту...около 500! И....где гарантия 1. Без конкуренции....получим " совковом обслуживание",2. Малый бизнес.....нужны деньги, а их нет! На чем сьекономит? А ГЛАВНОЕ! ЦЕНЫ РАСТУТ, А ГОВНА...ВСЕ БОЛЬШЕ! Мать недавно купила торт от Нижегородского Кондитера! Крем- маргарин, а чем пропитан не понятно? А самое интересное....кислый, но вроде бы свежий! Или просроченный??? А раньше качество было хорошее!
Гость
17 мая 2022, 07:19
Для тех кто не понял - 160 000 человек потеряли работу официально, нечем будет платить ипотеку, в пятерочке, за квартиру и т д.
Гость
16 мая 2022, 16:08
Уходит,только точки продаж и меню остаётся как прежде.Сменится только название. Всё что там продается изготавливается из продуктов произведённых и выращенных в России,к тому же в этой сети трудится более 60 000 Россиян и платят налоги. ПатриЁты поясните-отчего у вас горят .опы? Против чего вы?