перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Владелец нижегородского автозавода «ГАЗ» Олег Дерипаска за год обеднел в два раза

6 апреля 2022, 09:33
Ребят, поможем челу! Душа болит за него ж! Куда можно вещи и дошираки отнести?
Гость
6 апреля 2022, 21:48
Я так сильно ещё никогда не расстраивался!!!Это просто беда!Я теперь всю ночь не усну!...это ж такая трагедия!!!!
6 апреля 2022, 10:46
Для чего нам эта информация? Намёк на открытие благотворительного фонда и сбор средств?
7 апреля 2022, 09:13
Чтобы знать, что алигархи тоже страдают, как и простые люди
6 апреля 2022, 10:37
Ну он, полагаю, тоже голосовал за действующую власть. И последствия делит со всем населением. Все справедливо.
6 апреля 2022, 12:44
Дутые рейтинги. Он что, заводов лишился каких-то? Вообщем, ни о чем эта информация...ну наверное народные массы поразвлекать...
6 апреля 2022, 10:51
sms-сообщениями соберём бедняжке на кефир?
7 апреля 2022, 06:12
Если что то все обеднели ровно так же.. как минимум в 2 раза. Только вот в списках Форбс не мелькали даже. Зато этот чел очень громко возмущался против СО.
Гость
6 апреля 2022, 09:11
может помочь чем?
7 апреля 2022, 09:12
Бедолага Если так пойдет, то скоро деньги по смс будем не на лечение собирать. а алигархам на жизнь
19 мая 2022, 21:16
а что хотели от иркутского майнера, биток упал
Гость
6 апреля 2022, 11:35
Каким таким образом молдованин,разоривший градообразующее предприятие, стал нижегородским бизнесменом? Это уже оскорбление нижегородцев. А то,что обеднел,так это карма!
Гость
6 апреля 2022, 11:56
он из Дзержинска
Гость
7 апреля 2022, 02:21
Попал под санкции? За рубежом тоже телевизор смотрят! Как на ПАО ГАЗ рабочие поддержали на выборах Путина! Вот за это.....под санкциями и владелец и рабочие! Никто из " олигархов" не верил! А сейчас.... поздно! Рабочих жалко! Их семьи!
7 апреля 2022, 00:05
Владелец заводов, домов, параходов. Мистер- твистер вдруг обеднел!
6 апреля 2022, 09:35
Текст составлен фактологически неправильно. Никакие 15 млрд в год они не зарабатывают, это общее состояние человека, и то очень приблизительно оцениваемо (например сколько стоит Telegram как компания никто не знает, она нигде пока не продается акциями)
6 апреля 2022, 10:30
Спасибо, мы поправили
Гость
6 апреля 2022, 09:55
Гуманитарку, то собирать ему будем?
Гость
6 апреля 2022, 09:51
Ты купи себе новую жизнь...Зачем нищебродов баламутить - им в новостях счёт на лечение ребёнка.
Гость
6 апреля 2022, 10:48
за месяц может быть?
Гость
6 апреля 2022, 13:47
бедняшка... а скольки он разорил...
Гость
6 апреля 2022, 15:57
Надо было хорошими Волги делать, а не чужой бизнес за бабосы подымать.
Гость
6 апреля 2022, 16:44
Мне бы так обеднеть!
Гость
6 апреля 2022, 22:36
Предлагаю срочно собрать для него гумунитарку
Гость
6 апреля 2022, 12:41
Когда не вкладываешься в разработки - результат закономерен!
6 апреля 2022, 12:46
Поэтому на ГАЗе вышли новые модели газонов, газелей и тд. Не вкладываешь, а они разрабатываются...чудеса!
Гость
6 апреля 2022, 13:18
6 апреля 2022, 13:18
Поэтому на ГАЗе вышли новые модели газонов, газелей и тд. Не вкладываешь, а они разрабатываются...чудеса!
Какие новые модели - Вы людей не смешите..... Новое в России - не значит современное и прогрессивное... Посмотрите в интернете на реально новые модели, что выпускают другие страны....
Гость
6 апреля 2022, 09:55
И что характерно, там ни Ивановых , ни Петровых, ни Сидоровых в списках, может они все к посевной готовятся, да у столетних станков стоят ?