Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Российская компания разработала отечественный ноутбук: мы узнали характеристики, стоимость и где он будет продаваться
Российская компания разработала отечественный ноутбук: мы узнали характеристики, стоимость и где он будет продаваться

26 мар 2022 в 12:02

Смартфоны с двумя экранами и гибкие планшеты еще не забыты.

Гость
26 мар 2022 в 10:17

А почему у Максима Копосова в руках Lenovo, а не свое детище? Спойлер: мертворожденное г... за государственные донаты не может быть конкурентоспособным.

Задний Новгород
26 мар 2022 в 10:19

Хороший распил бюджета

26 мар 2022 в 11:18

смех сквозь слезы. чудище из нулевых. и оно будет во всех госучреждениях, 1000%.

Хость
26 мар 2022 в 11:57

Недавно выяснилось, что процессор Эльбрус на самом деле производился на Тайване, а в России на нём только нашлёпку ставили. И этот "отечественный ноутбук" имеет наверное только чемодан, изготовленный в России, а вся начинка из Китая.

Игорь
26 мар 2022 в 14:00

Смешно, да ))) Это прорывизщще!!! Из категории: "Ну нешмагла я, не шмашла" ))) Однако всевозможные кукареку на эту тему доставляют )))

Ivar
26 мар 2022 в 13:32

С деревянным корпусом наверняка дешевле будет! ))

Ален Делон
26 мар 2022 в 14:48

Да, проще сделать дорогой как у Апле, но фиговый ноут - дело иРу живее всех живых.

Хрюша- Поросюша
26 мар 2022 в 16:54

Честно было сказано.... Тайвань, США, Европа...! Как то не вяжется с импортозамещением!

Гостьконтроль
26 мар 2022 в 22:17

Все, Чубайс уехал! Забудьте...

прежде чем писать подумай
27 мар 2022 в 09:53

такой ноутбук из импортных комплектующих любой дома соберёт.ГДЕ,отечественные детали?

Гость
27 мар 2022 в 10:00

Роботрон чьего произаодства? Мы когда-то начинали на них работать.

Иван
27 мар 2022 в 14:32

Уже 1 апреля?!))

Макс
27 мар 2022 в 18:21

Кроме нефти и оружия Россия не произведёт ничего. Ни автопром, ни легкая промышленность "прорывов" за 30 лет не совершила. Отечественная электроника убита НАВСЕГДА. Так,что все эти потуги , не более,чем поделки юных техников на коленке. Все это очень, очень прискорбно. Но это -факт !