перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как в Сибири делают обувь, которая продается по всей стране. Но зарплаты там меньше, чем у китайцев, в 2–3 раза

24 октября 2021, 08:19
Обувь должна быть доступной надёжной удобной ,и да не надо ее носить 8 сезонов за пол зарплаты, она после 3 в любом случае теряет вид.
24 октября 2021, 20:40
Ну так "прощай молодость" кирзачи и валенки с калошами,хороший выбор в магазинах спецодежды))).Не говорим о том что через два месяца и в помойку,а сезона 2-3 за разумные деньги ,к примеру "ральф"ну да носил долго,стелька стёрлась,запятник то же ,замятины,машины нет везде пешком,6-8 тр ,купил кроссовки в декатлоне пока один сезон выносил 1200р гарантия 2 года смотрятся прилично,удобные,так лучше менять ну пусть раз в два сезона чем молится ,чистить ,дезодорировать ибо уже воняют.Да и порадовать себя обновкой.Хотя если деньги карманы жмут..
24 октября 2021, 22:12
24 октября 2021, 22:12
Ну так "прощай молодость" кирзачи и валенки с калошами,хороший выбор в магазинах спецодежды))).Не говорим о том что через два месяца и в помойку,а сезона 2-3 за разумные деньги ,к примеру "ральф"ну да носил долго,стелька стёрлась,запятник то же ,замятины,машины нет везде пешком,6-8 тр ,купил кроссовки в декатлоне пока один сезон выносил 1200р гарантия 2 года смотрятся прилично,удобные,так лучше менять ну пусть раз в два сезона чем молится ,чистить ,дезодорировать ибо уже воняют.Да и порадовать себя обновкой.Хотя если деньги карманы жмут..
В ральфе нормального вида ботинки, и 4 года можно носить спокойно. В декатлоне резиновые тапочки, в которых холодно в любую погоду, даже в +10. А в +20 жарко и ноги потеют. Износостойкость есть, но не уровня ральф. Сравнили нормальные ботинки и резиновые тапочки (а в декатлоне только это). Купил отцу ботинки quecha, он зимой мерз в гараже. В рекламе обещали типа в -20 хорошо. Ему не понравилось, и все равно холодно.
15 февраля 2022, 20:28
Обувь обуви рознь. У меня есть зимние "Саломоны", им уже 14 лет - как новые, как бы я с ними ни обращалась. Они у меня и вместо резиновых сапог, и зимой я ими ступеньки на детских горках выбиваю. Всё терпят, хоть бы хны (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). Небось ещё внукам достанутся в первозданном виде. Есть нубуковые кеды "Экко", которым 7 лет. Каждое межсезонье достаю и ношу. До сих пор отлично выглядят, будто один сезон носились. Да и вообще
24 октября 2021, 09:51
Мало производить неплохую обувь. Ее еще надо уметь продавать и рекламировать.
Гость
23 октября 2021, 22:10
"что мешает предприятию работать...?" пипец.... так называемое "государство" ему мешает...
Гость