перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Жизнь дорожает на 700 рублей в год. Как менялись цены на продукты в Нижегородской области за последние 5 лет

26 мая 2021, 09:04
это шутка? сахар с 25 рублей вырос до 50-ти и это 3%????
Гость
26 мая 2021, 10:28
Очередной бред с показателем роста зарплат. Может у чиновников она и растет
Гость
26 мая 2021, 10:14
В 2016 на продукты в день уходило -300-400 руб. на одного человека при пенсии -9800,а в 2021- 1000-1200 при пенсии -12000. Кушайте не здоровье и не болейте... но только 10 дней в месяц...
Гость
26 мая 2021, 10:55
Яйцо куриное на 15 % подорожало? Уберите этот материал с сайта!
Гость
26 мая 2021, 08:51
Скорее поверю, что на 700 рублей от пары недель до месяца😐
Гость
26 мая 2021, 12:04
Некоторые продукты за последние 5 лет подорожали более, чем на 50%. Вы серьезно?! Скорее на 350%.Где увеличение заработанных плат?
Гость
26 мая 2021, 13:08
На яйцо куриное рост в 3% с 2016 года - это какой-то смех. А сахар с 25 рублей поднялся до 50. Яйцо, которое раньше было С1 теперь стало С0, а С1 ->С2. Многие просто не замечают этого. Отборной категории практически теперь не найти в магазинах шаговой доступности. А зарплаты действительно выросли, но даже 37 тыр средняя - это печальная ситуация. Нужно 137 чтобы нормально жить и то без излишеств.
Гость
26 мая 2021, 12:54
Обыкновенная заказная статья. Сплошь вранье , и по зарплатам и по ценам. Слов русских не хватает, одни матерные .
Гость
26 мая 2021, 12:56
На 700 рублей в ГОД?? Серьёзно?? Если сказать, что скорее чек вырос на 700 рублей за каждый поход в магазин, то будет гораздо ближе к правде! А сколько этих походов набирается за год - уже никакой кошелёк не выдерживает😭...
Гость
26 мая 2021, 21:35
Вы напрасно автора статьи обвиняете. Попробуйте сами, с нынешним законодательством, подобную статью написать. Думаю, что кроме ссылок на Росстат у вас ничего не останется.
Гость
26 мая 2021, 11:41
Хоть в глаза не врали бы.Мы сами видим и считать умеем.Просто в доле все эти счетоводы.Цены не повышаются,ихПОВЫШАЮТ,
26 мая 2021, 12:14
Совесть есть у того, кто это пишет? Или последнюю продали?
Гость
26 мая 2021, 12:35
Вы ссылаетесь на Росстат,а по факту на много больше. Так давайте ходить по земле,а не летать в космос ( да и космос мы потеряли) . ФАС России не на что не реагирует. Беспредел. NN.RU должна давать правдивую информацию.
Гость
26 мая 2021, 14:19
Полный бред и абсолютное враньё! Рост зарплат??? Средняя зарплата??? Автор, вы в каком регионе живёте?! Яйцо в цене не выросло??? Дааа...И кто только заказал этот материал и отбашлял автору? Кому это выгодно?
Гость
26 мая 2021, 16:59
Где скажите зарплата 37000?
Гость
27 мая 2021, 19:21
у меня как была зп 2016 года, так и осталась...
Гость
20 июня 2021, 13:31
Гречка 21% подорожала с начала года, а за последние 5 лет на 121%, так что по ушам «не катайте» самим то не стыдно такой бред писать?