перейти к публикации

16 комментариев к публикации

История нижегородского бизнеса: как «Гуталлини» сделали чистку обуви элитной услугой

Гость
8 апреля 2021, 09:53
на фото достаточно уношенная обувь, ну натерли обувь кремом по супер цене, а дальше что? обувь ношенная сильно на фото, это значит вытерлись задники, на коже микро трещины, обувь растопталась, на коже заломы и вздутия, пузыри, стельки протерты, супинаторы лопнуты или разболтаны, нн деревня и обувь деревенская, старая обувка как ни намажь-старая бесформенная обувка
Гость
7 апреля 2021, 22:15
Круто, всегда завидую тем, кто решается на создание своего дела. Тем более такой оригинальный бизнес.
Гость
8 апреля 2021, 08:57
Нижегородская "элита" починяет угги...вместо того, чтобы просто купить новые... все-таки нижний такая деревня ) Не, за хорошими дорогими моделями вполне можно и нужно поухаживать, повосстанавливать, но без особого фанатизма. Все-таки наступает момент когда правильнее снова купить новую пару, тем более, что у людей с достатком их не одна и даже не 10 зачастую.
Гость
7 апреля 2021, 20:23
Хорошая статья. Люди влюблённые в своё дело нравятся. Хорошую обувь люблю. Но, на фотках репортажа ни одной приличной пары не увидел. Долго смеялся над стоящими на верстаке уггами. Даже если они оригинальные - до приличной обуви их даже не докинуть.
Гость
7 апреля 2021, 19:22
Очень интересно и здорово 👍. Эта история даёт понять, что возможности вокруг нас-просто приглядись.
Гость
12 апреля 2021, 11:36
И что? Прет? Посмотрел бы я на тех, кто не в состоянии свою обувь сам начистить.
Гость
9 апреля 2021, 00:25
Асечка, не скрою, мне понравился Ваш ответ. Вы подготовились, были тактичны. Несколько небольших замечений. Zilli и Kiton весьма слабы в произаодстве классической обуви. Как правило они её заказывают на стороне, не самой качественной и удобной. Это просто попытка занять всю нишу производства своей одежды. Чекрум , конечно, старается. Но, это не самое выдающееся место в любви к обуви и аксессуарам. Кстати, в эту субботу, в отеле на Маяковке прекрасное событие для всех любителей хорошей, качественной обуви. Буду там обязательно, приглашен и буду много смеяться. Мой поклон Вам, Асечка. Вы очень приятная дама.