перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Маленький, но гордый бизнес: юный нижегородец ушел из вуза делать обувь по 14 тыс. рублей за пару

Гость
14 июля 2020, 16:02
Подкину идею - такую обувь можно на помойке подбирать (и новый бренд одежды - там же).
Гость
21 октября 2020, 19:01
в секонд-хэнде примерно такое же можно купить за копейки бренд - это не название - это репутация - в таком возрасте и при таком объёме её не заработаешь он - всего лишь ученик башмачника но так как у него нет мастера-наставника - он ещё долго будет набивать шишки и наступать на грабли а ещё его кинут не единожды...
Гость
24 июня 2020, 09:51
Парень молодец! Мало кто себя понимает и находит в его возрасте. Пусть и дальше все сложится! Интересно было бы в живую увидеть его обувь
Гость
24 июня 2020, 11:31
Молодец, нашёл свою нишу!
Гость
24 июня 2020, 09:03
Ну, вообще-то вся обувь сделана вручную, у нас в мире роботы обувь не шьют... Даже кроссовки вручную изготавливаются, с применением станков и тд. Я в европе (даже находясь в РФ) за 14-18 тысяч смогу купить обувь весьма неплохого уровня. А уж если воспользоваться распродажей... Аляповатость обуви данной марки, возможно, и представляет для кого-то интерес. Есть любители такого клоунского стиля. Но в любом стиле качество материалов и качество изготовления за эти деньги, все-таки, должно быть повыше...заметно повыше.
Гость
24 июня 2020, 13:26
Молодец! Молодой человек нашел свое дело. Удачи ему, везения!
Гость
24 июня 2020, 13:26
Был в командировке, пару ботинок с Никитой придумали за час, сроки не горели, результат отличный. Успехов мастеру.
Гость
25 июня 2020, 11:12
14–20 тысяч рублей - для РФ дорого
Гость
15 июля 2020, 23:29
ага это как кира пластинина. пока папка деньги давал и модные показы были и свое ателье. как папе надоело деньги вкладывать так девица и пропала. кому нафиг нужны башмаки ценой в зарплату а у кого деньги есть те не будут боты покупать пошитые на прошловековом зингере. который вообщем то не предназначен для пошива обуви
Гость
24 июня 2020, 22:38
Пара на фото очень похожа на марку оффис креатив ,но обувь этого бренда на самом деле дорогая. ...
Гость
7 июля 2020, 06:37
Приятно посмотреть, когда человек занят делом! Просто Молодчина!!! Нашёл себя, а это самое главное. Удовольствие от сотворённого своими руками!!! Просто круто! А уж нравится кому-то или нет...на каждый товар, найдётся свой купец!
Гость
14 июля 2020, 06:50
На Западе и даже в Москве обувь ручной работы стоит очень дорого. Но есть один существенный нюанс. Эту обувь шьют индивидуально после тщательных измерений ноги клиента.
Гость
14 июля 2020, 07:46
Пожелаю удачи. Неплохо бы подкопить денег и закончить курсы по скорняжному делу в Европе(Италии) или поработать подмастерьем там же.
Гость
14 июля 2020, 09:17
Помню раньше (в Самаре) шили сапоги на заказ (у меня 46-47 размер ноги) . По сравнению с вьетнамской обувью из спортмастера это был ужас по качеству и дизайну.
Гость
14 июля 2020, 10:59
почему люди ИДИОТНИЧАЮТ в чем суть бизнеса? бизнес который дает людям работу так вы о сапожнике говорите в таком лице словно это как раз палочка выручалочка всего общества и потому тем самым Призываете людей идти в сапожники и там свою жизнь устраивать счастливо но в этом и есть ЛОЖЬ потому что все бы туда бы ринулись и жили бы все рокфеллерами)) но этого же нет)) до него были и сапожники и обувные фабрики и мировые тренды так чего он как Бизнесмен для других открыл - НИЧЕГО он там бросив учится потому что ДВОЕЧНИК и СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ в одной жизни стал Отличником боевой подготовки в обувном деле а почему бы не доказать по другому что это и правда БИЗНЕС выучится на инженера и создать РОБОТА который 24 часа в сутки делал обувь без отдыха и отпусков)) вывод - занялся от безделья тем что жизнь его довела
Гость
15 июля 2020, 23:30
на алиэкспрессе такие боты полторы тыщщи рублей стоят.
Гость
16 июля 2020, 05:37
ДЕЛАТЬ обувь?? Это какрй то намек на качество?
Гость
16 июля 2020, 12:29
Мне такие ...боты...на фиг не нужны..!!!! И копейки не дам.............😎
Гость
17 июля 2020, 05:54
Видать, не здорово у него с заказами. Колодки обувные на полке покрыты слоем пыли. А понтов-то!