перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны в Нижегородской области

26 мая 2020, 12:14
Я правильно понял, что в переводе на человеческий язык теперь отходы, которые население не приняло в Архангельской области, повезут к нам, потому что тут самое покорное и молчаливо-согласное население?
25 мая 2020, 15:49
Да не поможет это. Чтобы в область шли инвестиции, нужно чтобы бизнес не боялся инвестировать. А когда у нас сажают местных бизнесменов через одного, то, ясное дело, не местные и соваться не будут.
27 мая 2020, 01:04
А дышать то чем население Дзержинска и Нижнего Новгорода будет, Мишустин не подумал? Там и так уже зона экологического бедствия, так хотят вообще там всё окончательно отравить химией. Воздух отравлен, вода отравлена, почва отравлена. Количество онкобольных зашкаливает.
Гость
25 мая 2020, 15:55
По вопросам создания зон-в этой стране громадный опыт!!Собственно никитин зону уже успешно создал
Гость
25 мая 2020, 13:48
может тогда жителей Дзержинска и близлежащих обеспечить не только медмасками, а именно военными противогазами?
Гость
26 мая 2020, 11:04
Все теперь совсем всем конец! Этот Кулибин приговор всем жителям !Властям же пополнение карманов,и наличие счетов за границей и гражданство.
Гость
26 мая 2020, 23:26
зачем оэз? поддержите любого кто захочет что-то сделать ,чем -то заняться. уберите вашу бюрократическую волокиту - всё заработает не хуже китая
Гость
27 мая 2020, 00:27
Инвестиции ищут 😂. Только инвестор не знающий изнутри наши предприятия рискнет на такое... Люди все равно там будут, а люди у нас интересные 😉☝️. В жизни бы не вложил.
Гость
27 мая 2020, 18:53
А теперь прикрываясь ФЗ об экономических зонах......
Гость