перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Глеб Никитин разрешил вернуться к работе ряду организаций

5 апреля 2020, 17:14
Надеюсь , уважаемый Губер, понимает - что 1,5 - никто не соблюдет?
Гость
5 апреля 2020, 18:10
А как 1,5 метра между детьми в детском саду соблюсти?! Всё превратили в абсурд
Гость
5 апреля 2020, 23:31
Как и всегда русскому народу хрен угодишь! Запретили работать, все начали ныть, что жить не на что, что с голоду передохнём, разрешили работать и все начали ныть, что теперь все позаражаются.
Гость
5 апреля 2020, 19:33
В связи с этим улицы Нижнего Новгорода уже сейчас переполнены город гуляет, молодежь веселятся, объединившись в группы, страшно подумать,что же будет дальше. Если такое беспечное заявление власти. Сейчас все будут относиться не серьезно к вопросу самоизоляции, так как дали красный свет.
5 апреля 2020, 18:08
Я на личном транспорте гуляю, на велосипеде . Еду одна, никого не заражаю.)))
Гость
5 апреля 2020, 15:40
Здравствуйте, Не совсем понятно, что делать маме с ребёнком 5 лет, когда не работают детские садики, а меня работодатель гонит на работу. Работаю официально. Ссылаются на указ мэра.
Гость
5 апреля 2020, 18:03
А на личном транспорте имеется в виду на 11 номере, на своих двоих?😁
Гость
5 апреля 2020, 21:42
Не пойму, фото салонам можно? У ведь тоже услуги.
Гость
5 апреля 2020, 23:12
Давай Глеб все правильно,так и надо,как общественный транспорт переполненным начнет людей на работу возить так пол города и передохнит
Гость
5 апреля 2020, 16:34
Кто нибудь вкурсе,а парикмахерским можно или нет?
Гость
5 апреля 2020, 21:29
Где найти текст Указа полностью?
Гость
6 апреля 2020, 14:44
А когда МФЦ начнут работать?
Гость
6 апреля 2020, 21:14
Мне 65 лет работаю на сорм конд фабрика С 1апреля выгнали в отпуск еслибы не пошёл обещали выгнат сегодня :4 апреля механник ( Мой начальники) предложил после отпуска идти н больничный НО я здоров КАК БЫТЬ помогите
Гость
7 апреля 2020, 08:19
Похоже Короновирусом в Нижнем Новгороде переболели 3 семьи из моих знакомых (по симптомам очень похоже) - только это было в январе и феврале кстати все поправились, у тех кто старше переносилось тяжелее(как и любая болезнь). Так что короновирус давно среди нас и все эти "боевые" сводки отражают только распространение тестов. И самим убивать свою экономику ... из-за очередной простуды? Чего ждем? Когда у людей кончаться деньги, еда им будет всё наплевать и они все равно выйдут? Работать надо. А меры безопасности, как и при гриппе никто не отменял.