перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Вполне логично постоянное увеличение цены». В Нижнем подорожал бензин — как менялась цена за последние два года и что ждет водителей

Гость
2 сентября 2024, 09:02
Власть предлагает народу забыть $, €... и само же напоминает о ценах на бенз в валюте. Нпз защитить не может, а платить опять будем мы. Несменяемого на свалку истории!
Гость
2 сентября 2024, 10:32
Всегда за всё платит народ, по итогу. Нам теперь лет 30-50 расплачиваться за всё это
Гость
2 сентября 2024, 12:21
Казахстан покупает бензин в России. И в Казахстане российский бензин дешевле на 11 рублей, чем в России, учитывая доставку. Это как?
Гость
2 сентября 2024, 13:06
Потому что... 70% в стоимость бензина.... Налоги!
Гость
2 сентября 2024, 09:08
Променять $, € на туалетную бумагу только не далёкий может. Особенно сейчас. А так - доллар дешевеет (хотя о чём это я) - бензин дорожает. Доллар дорожает - бензин дорожает. Путинская стабильность.
Гость
2 сентября 2024, 10:53
А я хочу зарплату на европейском уровне! А не только цену на бензин! И никакой логики в подорожании нет и быть не может. Есть только желание властелинов набить карман потуже себе.
Гость
2 сентября 2024, 10:56
Почему самый плохой аргумент для повышения цены: " а вот если посмотреть мировую тенденцию....то в РФ дешевле!"? Да потому что если посмотреть мировую тенденцию....то покупательская способность граждан РФ....ниже! По сравнению с не которыми странами в несколько раз!
Гость
2 сентября 2024, 11:00
Все просто! Газ не берут! Газпром в глубоком убытке! Зерно тоже! Пока берут нефть! Да и бюджету деньги нужны! Поэтому механизм компенсации из бюджета, чтобы цена бензина не росла на АЗС....перестает действовать в виду дефицита бюджета! Поэтому цена будет расти! Бизнес же не альтруисты? тем более если....вызовут на комиссию в ФНС: " почему прибыль упала?"