перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Подач(к)а АВТОВАЗу? Грядет рекордное повышение утильсбора: смотрим ставки и обалдеваем от новых цен

Гость
26 июля 2024, 10:45
Как же АвтоВАЗ боится конкуренции! И есть отчего - отставание от мирового автопрома в нынешних условиях будет только нарастать! Скоро будет как в СССР - выбор из нескольких морально устаревших машин по конской цене.
Гость
26 июля 2024, 11:25
Ты кроме автоваза не знаешь в РФ производителей автомобилей/шасси? Ты не знаешь, что европа и сша тоже вводят пошлины, в том числе на китайский автопром для поддержки собственных производителей?
Гость
26 июля 2024, 11:57
Гость
26 июля 2024, 11:57
Ты кроме автоваза не знаешь в РФ производителей автомобилей/шасси? Ты не знаешь, что европа и сша тоже вводят пошлины, в том числе на китайский автопром для поддержки собственных производителей?
Рено убирает из продажи одну из самых продаваемых моделей....потому что платформа В0 не удовлетворяет новым требованиям по безопасности! А у АвтоВАЗа по наследству из современных.... платформа....В0!😛
Гость
26 июля 2024, 12:00
Гость
26 июля 2024, 12:00
Ты кроме автоваза не знаешь в РФ производителей автомобилей/шасси? Ты не знаешь, что европа и сша тоже вводят пошлины, в том числе на китайский автопром для поддержки собственных производителей?
Потому что Китай начал нечестную игру, а именно демпинг! Т.е. занижать цену товара! И 2! Китай экстерьера и интерьер делать научился! Но автомобиль....должен ездить! А вот с управлением..... проблемы! А это.... безопасность пешеходов и велосипедистов! 😱поэтому и вводят, чтобы отвадить!
26 июля 2024, 10:46
Построят метро - на нём будем ездить.
Гость
26 июля 2024, 11:54
А кредит кто отдавать будет?😜
Гость
26 июля 2024, 10:51
Когда же онт нажрутся?
Гость
26 июля 2024, 11:26
Когда же ты поумнеешь?
Гость
26 июля 2024, 12:02
АвтоВАЗ....это Ростех? А мантуров....ставленник ростеха!
Гость
26 июля 2024, 11:09
Насколько же всё-таки нашим людям нужны понты. Столько переплачивать ради того, чтобы продемонстрировать всем, что ты ездишь на машине...
Гость
26 июля 2024, 11:26
Это в тебе говорит нищеброд. Люди платят просто чтобы ездить, а не чтобы нищебродам что-то демонстрировать...
Гость
26 июля 2024, 12:04
Гость
26 июля 2024, 12:04
Это в тебе говорит нищеброд. Люди платят просто чтобы ездить, а не чтобы нищебродам что-то демонстрировать...
Вот если бы ОТ был нормальным....Но ведь его нет! Сознательно ОТ уничтожают! А потом ....про пенсионеров, инвалидов, студентов, школьников вспоминают!🤬
Гость
26 июля 2024, 11:10
Если посмотреть на количество авто, новых авто по 3,4,5 млн и более во дворах многоэтажек - значит у людей есть деньги на их приобретение и это не проблема, спрос ведь есть и нормальный, поэтому увеличение утильсборов и сопутствующих сборов выглядит логичным.
Гость
26 июля 2024, 12:06
Пока есть! Иначе инфляция и $=200-300₽ либо военное положение....и либо все счета 0 т либо в окопе про новое в автомобиль будешь вспоминать!😭
Гость
26 июля 2024, 11:53
А за чей счёт чиновников на ауру пересядят? И....почему метро на ауру не пересядят?
Гость
26 июля 2024, 12:35
Куба наша усё
Гость
26 июля 2024, 12:56
никогда эти поганые ведра не покупал
Гость
26 июля 2024, 13:32
А что, приличный автомобиль настолько сложнее утилизировать, чем скрепный полу-китайский автоваз тех же размеров?! Чем объясняется логика, кроме жадности вороватых лиц?