перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Убедился в качестве асфальтобетона». Сравнили М-12, проходящую через Нижегородскую область, с трассами Северной Кореи

11 июля 2024, 11:48
это что ? попытка отмазаться в сделанной фигне? типа ну вот же оценили другие какие то челы, который в жисть тут не был ничего не видел и никогда не ездил. посмотреть 10 минут во время пробежки то что увидел в оцеплении
Гость
11 июля 2024, 08:38
две три чашки риса в день это теперь наше светлое будущее? к этому чтоли готовят такими статьями?
Гость
11 июля 2024, 08:41
раньше со странами европы сравнивали. Теперь с кндр. 20+ лет стабильности.
Гость
11 июля 2024, 07:50
Как писал Пушкин, "не спится, няня, здесь так душно"... Почитаем тогда новости. Министр написал, журналист пересказал. Особенности корейской жизни практически не известны (отдельно) иностранцам. И покрыто все это неким ТАИНСТВОМ (наверно, все-таки ТАЙНОЙ). Министра восхитила ШИРОТА ( и, очевидно, долгота) проспектов. А нижегородцы все жалуются, теперь на ТРИ ПУНКТА (хорошо, не на три буквы). Обстоятельства заставляют (ВЫНУЖДАЮТ) жителей... И с КОЛИЧЕСТВОМ ТЕРРИТОРИЙ у нас беда, в этом-то, конечно, главная причина. И к качеству жилья ТОЖЕ ВОПРОС. а к качеству репортажей у нас, естественно, вопросов нет. Пусть они возникают у редактора. С добрым утром, дорогие товарищи!
Гость
11 июля 2024, 08:56
То есть Северная Корея теперь эталон?
Гость
11 июля 2024, 09:13
Дарья. вам за статью -2. Министра транспорта России зовут Роман Старовойт, а не "Старовойтов". Текст - полная безграмотность. Хватит уже раздражать читателей.
Гость
11 июля 2024, 15:52
Сбрызните отсюда уже и не раздражайтесь, поберегите свои нервы и наши, так как забодали уже такие буквоеды.
Гость
11 июля 2024, 17:55
Гость
11 июля 2024, 17:55
Сбрызните отсюда уже и не раздражайтесь, поберегите свои нервы и наши, так как забодали уже такие буквоеды.
"К борьбе за Старовойта будь готов!" -- "Всегда готов"... ))
Гость
11 июля 2024, 17:55
Гость
11 июля 2024, 17:55
Сбрызните отсюда уже и не раздражайтесь, поберегите свои нервы и наши, так как забодали уже такие буквоеды.
Это авторы так возмущаются или малограмотный гражданин, которого все устраивает? Потерпите (те и другие) и будет всем счастье
Гость
11 июля 2024, 08:17
Стоимость платников необходимо регулировать из-за трафика авто, а то все рассчитывают на сверхприбыль. Установить потолок 5-6р за км дороги и в зависимости от кол-ва проходящего трафика понижать стоимость, вплоть до 1р за км. из расчёта сколько на самом деле стоит сутки обслуживания дороги и нормальную прибыть компании владельца дороги. А так это слишком хорошая кормушка считай 500 авто в сутки от МСК до Казани, это уже 2400000 р. в сутки
Гость
11 июля 2024, 10:08
ространсмин бегает по м12???
Гость
11 июля 2024, 12:56
Идем туда. Картина «Слепой ведет слепцов»
Гость
11 июля 2024, 15:39
Вот кто туда ездили за гос.счет, те пусть там и живут.
Гость
11 июля 2024, 18:26
Только российский министр может убедиться в качестве асфальтобетона во время пробежки...
Гость