Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «На этом убожестве будут ездить граждане России». Что думают нижегородцы про новинку Lada Iskra
«На этом убожестве будут ездить граждане России». Что думают нижегородцы про новинку Lada Iskra

Гость
8 июля 2024 в 18:17

Чот нижехородцы (в частности некий Архипыч) почему-то сравнивают искру с машинами за 7-10 млн рублей...все ли хорошо у них с головой - редакция умалчивает...

Гость
8 июля 2024 в 17:46

Согласен с автором статьи. Ничего нового в новой модели. Стране давно нужен гражданский современный внедорожник или паркетник отечественного производства, как в своё время разработали и запустили в производство Ниву. Только не китайские одноразовые тазы с рускими шильдиками

Гость
8 июля 2024 в 16:56

Ну ЖРУналисты ННРУ как всегда, один негатив, никакого позитива. Между прочим, эксперты автомобильного рынка неплохо оценили новинку.

Гость
10 июля 2024 в 23:59

Почему убожество? Наши машины хорошие! Комфортные удобные и самое главное в обслуживании не дорогие!

Гость
9 июля 2024 в 06:45

Ну а что? Машина за миллион для тех, у кого дом за миллион. Что такое нынче миллион?

Гость
9 июля 2024 в 07:59

Хватит ныть. А я куплю.

Гость
10 июля 2024 в 12:37

Вот как раз мне, бюджетнику, и нужен автомобиль с механической коробкой и с минимумом электроники (пошли бы к чёрту все эти глупые игрушки) на замену моему Логану. И ценой не сильно выше миллиона, чтобы за год на него можно было заработать. Кроссовер мне не нужен в принципе. Дизайн фар не интересует от слова "совсем".

Гость
9 июля 2024 в 10:52

Пусть будет много машин: хороших и разных...)

Гость
8 июля 2024 в 17:10

Хватит ныть. Вначале может быть и не все идеально, но нужно двигаться вперед. Ведь нас ждет отказ от Виндовс, офиса и всего зарубежного!

Гость
8 июля 2024 в 20:33

только бы из этой искры не возгорелось пламя))

Гость
8 июля 2024 в 19:03

Без комментариев... Смех и только.

Гость
9 июля 2024 в 05:32

Да и секс без дивчины тоже самое..

Гость
9 июля 2024 в 13:12

В базовой комплектации будет ABS, ESP, гидроусилитель , кондиционер, аудиоподготовка, подушки безопасности? Это минимальный набор даже для дешевого (современного) авто.

Гость
9 июля 2024 в 17:20

Максим Соколов.... Это министр транспорта, который ради друзей Путина миллиардеров ротенбергов систему платное ввел? Я просто о том, что от этого персонажа ничего хорошего ни заводу, ни потребителю ни жди!

Гость
10 июля 2024 в 17:20

Лучше бы ниву 5д начали выпускать

Гость
14 июля 2024 в 02:05

В Японии на аукционе можно купить чуть подержанную машину отличного качества,меняя вовремя масла и расходники на ней можно ездить не зная что такое ремонт двигателя по триста тысяч и более.

Гость
8 июля 2024 в 18:51

Бодро движемся по иранско-советскому пути. Примитивные недорогие повозки для внутреннего потребления, сойдет для патриотического социализма.

Гость
8 июля 2024 в 19:05

В основе автопрома Ирана Пежо 405! А в основе автопрома РФ Рено Логан 1 поколения! Это прогресс?

Гость
8 июля 2024 в 20:31

блин ну верните Оку! да за глаза на 2х хватит. Поставьте как было 100тр и расход 1л на 100км - вот что надо!

лисичка
8 июля 2024 в 18:05

с удовольствием поездию!
Нормик

Гость
8 июля 2024 в 21:30

Гора родила мышь.

Гость
9 июля 2024 в 09:32

Я уж лучше на Тойоточке своей.

Гость
9 июля 2024 в 09:31

Гуано

Гость
9 июля 2024 в 09:36

Анекдот.

Гость
9 июля 2024 в 09:35

Я так понимаю, базовый двигатель - восьмиклапанник? Цена то какая будет?

Гость
9 июля 2024 в 13:14

А что так дорого? Красиво распилили….

Гость
9 июля 2024 в 16:25

Зарплату людям дайте нормальную что бы без труда можно было набрать сумму для покупки авто такой стоимостью, пусть даже Весту новую. Какие на фиг 1,2-2 мил. Кода на гранту собрать не могут, че мЛя унас всё милионеры? А икра эта полное дно проще на 2110 кататься

Гость
10 июля 2024 в 01:51

«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже».
(Остап Бендер)

Гость
10 июля 2024 в 09:29

А что у нас сегодня каждый может купить zeekr?

Гость
10 июля 2024 в 11:50

Будут 3 авто гранта искра Веста. Веста база мегана. Искра Логана. Гранта своя. Так что в целом это даже хорошо.

Гость
10 июля 2024 в 15:15

А то что половина страны живёт в хрущевках это нормально )) и ничего не парятся

Гость
10 июля 2024 в 18:00

Просто когда ушли французы, они оставили платформу логина,вот наши решили воспользоваться ей

Гость
11 июля 2024 в 10:55

Машина "начального" уровня, если будет надёжная - никаких вопросов, кроме цены.
Если дороже миллиона : значит как в совке, авто роскошь, а не средство передвижения.

Гость
11 июля 2024 в 16:48

>сравнивают искру с машинами за 7-10 млн рублей
Ты похоже даже не догоняешь, почему те машины стали стоить 7-10 рублей, когда они в китаях продаются за 1-1.5 миллиона.

Гость
11 июля 2024 в 22:10

иногда ничего лучше

Гость
13 июля 2024 в 12:22

Зачем такие статьи с перепечаткой отзывов врагов русской промышленности из-за границы.

Гость
14 июля 2024 в 07:41

Согласн с автором. Опять наступаем на грабли. На те же. Изобретаем самокат, когда все на велосипеды пересели. Да и новую искру кто-нибудь да и купит. Но это так по мелочи. Вложенное не окупится и опять помощь у казны просить. Мол помогите народ на заводе удержать, а то мы зарплату не платим. Давай нем как всегда денег на развитие, но мы вам ничего не вернем. Такая же ситуация и новым москвичем, который рассовывают по гос учреждения, создавая видимость спроса. К ответу этих менелдеров никто не призывает. Вот хоть бы раз заставили их оплатить убытки может и пошло бы дело. И машины появились отечественные.

Гость
14 июля 2024 в 10:23

Ооо фейки подьехали

Гость
14 июля 2024 в 12:21

Пока продолжу ездить на своём двухлитровом форд фокусе с кондиционером

Гость
15 июля 2024 в 03:51

Нижегородцам не нравится продукция ВАЗа? У вас есть свой автозавод, так покажите неумёхам как надо машины делать, удивительно и порадуйте россиян.

Гость
15 июля 2024 в 04:13

Не могут у нас делать нормальные гражданские авто, или не хотят. Ну пригласите вы хороших дизайнеров, конструкторов, заплатите им деньги. Пусть сделают хороший авто. Зато потом хорошо заработаете. Нет, все крутят, мутят, а толку нет. Люди хотят ездить на хороших авто, а не на убожестве.

Гость
15 июля 2024 в 06:40

Лучше бы потратили деньги на удешевление весты и улучшение качества комплектующих. А также не закупали комплектующие даже у дружественных стран, а производили сами. Иначе на кой нужна тогда господдержка ВАЗа, если он делает гуано из импортных комплектующих?! Пахнет скрытой корупцией.

Гость
15 июля 2024 в 09:04

Если будет цена до млна, то это будет нормальный автомобиль

Гость
15 июля 2024 в 11:06

Автомобиль корыто полное ,ну разве немногим лучшее гранты,кто понимает в авто в сторону искры не посмотрит.

Гость
15 июля 2024 в 14:03

Ну не нравится Искра, купи ИЛ-96 и не ной! Сами уже не знают чего хотят! Людей больше её цена интересует, дороговато.

Гость
15 июля 2024 в 16:22

Наверное ещё лет 50 будут делать двигатели 1.6 5ст механику

Гость
9 июля 2024 в 09:37

2014й курс скакнул до 85 р., шеви Авео с кондиционером и автоматом купил за 630000 рублей. Сейчас курс такой же, а эта 8ми клапанная тележка вдвое дороже?!?

Гость
8 июля 2024 в 22:31

Мы обречены ездить на этой параше...
И демагогии тут бесполезны

Гость
8 июля 2024 в 22:47

И главное, миллиардов не пожалели на это! Нет бы на что хорошее.

Гость
9 июля 2024 в 07:33

Пилят бабки и все.