перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Полный Jetour. Авторынок в Нижнем окончательно заполонили «китайцы» — за них просят нереальные суммы

15 марта 2024, 10:04
не понимаю как можно вообще просить более 300к за машину которая ровно через 3 года станет утилем? на них даже запчастей нет, они не рассчитаны на ремонт вообще. это просто красивая китайская погремушка, которая откатает 3 года и потом ее положено сдавать в утиль, а китайское государство дает китайцу субсидию на покупку новой авто. а у нас то не так будет будем сажать этих убитый джетуров по оврагам?
Гость
15 марта 2024, 10:14
опять бред про отсутствие запчастей😭
Гость
15 марта 2024, 11:02
Гость
15 марта 2024, 11:02
опять бред про отсутствие запчастей😭
ну что значит бред... как только будет потребность в запчастях отличных от колодок и свечей, то станет ясно, что их просто не найти, например, по причине того что по вину показывается одно, а то что приходит, не устанавливается, т.к. от другой модели. Возможно в итоге перебором удастся найти. ну а второе это неликвидность на вторичном рынке...купит за 2-3 млн сейчас.. через 3 года можно будет продавать вечно. Я предпочту пока ремонтировать свои авто, но на китайца не поменяю. Да, ремонт японца тоже идет китайскими запчастями, но по вину- все совпадает и все есть
15 марта 2024, 15:43
Гость
15 марта 2024, 15:43
ну что значит бред... как только будет потребность в запчастях отличных от колодок и свечей, то станет ясно, что их просто не найти, например, по причине того что по вину показывается одно, а то что приходит, не устанавливается, т.к. от другой модели. Возможно в итоге перебором удастся найти. ну а второе это неликвидность на вторичном рынке...купит за 2-3 млн сейчас.. через 3 года можно будет продавать вечно. Я предпочту пока ремонтировать свои авто, но на китайца не поменяю. Да, ремонт японца тоже идет китайскими запчастями, но по вину- все совпадает и все есть
Ты просто не умеешь их готовить (с)
Гость
15 марта 2024, 08:44
А сколько они в реальной экономике стоят, а не в буратиновской? Раза в 4 дешевле?
Гость
15 марта 2024, 08:33
20 лет путинской стабильности.
Гость
15 марта 2024, 12:15
Интереснее не то, что это продают, а то, что куча людей это покупают. У нас люди из года в год пишут что денег нет, голодаем, но почему-то на покупку непровереного китайского авто за 2+ миллиона деньги внезапно находятся. И не надо мне писать про кредит, его тоже надо платить.
Гость
15 марта 2024, 09:27
Пусть просят,кто ж им запрещает.
Гость
15 марта 2024, 09:42
Так ведь покупают. Даже в эконом-ЖК дворы уже заполоняют эти поделки.
Гость
15 марта 2024, 07:24
ммм.... реееклааааама.
Гость
15 марта 2024, 15:03
Наклепали...
Гость
15 марта 2024, 21:19
Люксус класс
Гость
17 марта 2024, 18:40
импортозамещение ето замещение одного импорта другим 😁
Гость
18 марта 2024, 14:19
Ну суммы реальны или нет вопрос спорный. Смотря на какие нужды тебе авто и насколько важно качество. Если запрос на качество, то цена всегда будет выше средней
Гость
19 марта 2024, 05:46
це
Гость
19 апреля 2024, 19:24
Главная опция не названа - гниющий кузов бесплатно.
Гость
2 июля 2024, 14:53
У человека всегда есть выбор-купить проперженный б/у автомобиль и держать всегда энное кол-во денег на ремонт, или 5 лет жить без забот. Сам владелец 2-литрового полноприводного F7X.третий год проблем и намека на ржавчину нет. Завод в Туле по полному циклу работает. С ЗЧ проблем нет.
Гость
15 марта 2024, 08:19
Это хорошо, что заполонили. Сейчас все страждущие купят и ценники придут в норму.