Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Абсолютно современный облик». Власти рассказали о дизайне новой «Волги», которую будут собирать в Нижнем
«Абсолютно современный облик». Власти рассказали о дизайне новой «Волги», которую будут собирать в Нижнем

Гость
4 янв 2024 в 17:47

Опять бирки клеят

Гость
4 янв 2024 в 20:38

Берём китайский автомобиль наклееваем оленя и вуа-ля волга нижегородской сборки

Гость
5 янв 2024 в 10:59

Оленя можно не клеить. Олени и так купят.

Гость
4 янв 2024 в 19:27

"Волга" давно дискредитирована. Зачем пинать дохлую лошадь? Неужели не хватает фантазии, чтобы даже бренд придумать новый для чужого авто в местной адаптации?

Гость
5 янв 2024 в 01:02

А когда электробусы пустят?

Гость
4 янв 2024 в 21:59

смешно как будет выглядеть китайский олень или не да бог 29тую начнут выпускать

Гость
4 янв 2024 в 22:19

Надеюсь, Волга будет просторной, как немецкий премиум, у китайцев уже есть похожие по уровню и размерам авто. Олень вообще огонь🔥 тема, мало кто из современных производителей может похвастаться таким стильным решением

Гость
5 янв 2024 в 09:35

Прежний кузов и современная начинка,лучший вариантдаешь 21ю волгу.

Гость
4 янв 2024 в 18:25

Волга.... Для кого эта машина? В ссср: такси, чиновник, начальник, " цеховик"/ " спекулянт", " вор в законе", космонавта, артиста уровня Зыкина и Кобзон, мента/ гб, профессора, счастливчика с чеками Внешпосылторга ! В ссср.... Это не народный автомобиль! А при позднем Брежневе.... Выпускали 2 одинаковых автомобиля: газ- 3102 и газ- 24! При этом.... Кондиционер....даже для "элиты" считали роскошью! Я молчу про автомат и электроприводы стекол, сидений....!

Гость
4 янв 2024 в 19:02

Бехдари, вы хоть единственный наш автомобильный бренд не трогайте, не продавайте китаёзам. Оставьте! Ради бога, до лучших времён без вас и путина.

Гость
4 янв 2024 в 19:48

С 80-х это название ассоциировалось с ведром с болтами. И зачем тогда возвращать эту марку?

Гость
4 янв 2024 в 22:18

Вот и нормально ! Хоть свои Нижегородские автомобили автозавод ГАЗ для народа за рубли собирать начнёт. Тут главный Вопрос : а какая будет цена ?

Гость
4 янв 2024 в 22:59

Есть такой Сайт " Пикабу"! Так вот! Смеяться или плакать? "Умный телевизор с отечественным ПО написал донос на хозяев! Вместо того, чтобы стоя слушать гимн рф .... Семья на новый год стала выпивать! Таких случаев удалось выявить 1902!" Я к тому.... Что волга сама будет проверять водителя на разные жидкости и вещества и назначать штраф? А кто за это платить будет?

Гость
5 янв 2024 в 01:55

Хоть оленя на капот прикрути, хоть тюленя.
Ведро останется ведром. Даже если болты китайские.

Гость
5 янв 2024 в 09:46

«Абсолютно современный облик»
Ага, только современный автомобиль - это не "облик".
Это в первую очередь конструктивная надежность, необслуживаемость и моторесурс. Плюс необходимая для наших теперешних городских хотя бы условий проходимость.

Гость
5 янв 2024 в 19:41

Мантуров только себе карманы набивать может,он в промышленности абсолютный ноль!

Гость
4 янв 2024 в 17:56

Неужели не шутка?

Гость
4 янв 2024 в 18:30

Шильдик тоже китайский будет? ))))

Гость
4 янв 2024 в 19:44

Китайский седан типа джака отвертками будут собирать

Гость
4 янв 2024 в 20:04

Даешь Волгу! Гроб для начальника! Я про газ- 3102! А еще.... Была чайка! Тоже не лучше!

Гость
4 янв 2024 в 20:46

Покупаеш китайца вешаеш оленя и 300% сверху вот и волга и идеш искать дураков чтоб кредит взяли

Гость
4 янв 2024 в 20:51

Путина.... Это мумия! Потому что холодильник либо Китай либо Мантуров... Сп... Л! А мумия.... Вечна!

Гость
4 янв 2024 в 23:04

Вот только....Автобус ЛИАЗ и ПАЗ группы ГАЗ! КПП zf, двигатель cammins...Для ремонтника.... Сейчас это катастрофа! А Китай.... Что то заводы для КПП и двигателей не строит!

Гость
4 янв 2024 в 23:27

Уточню, коробки zf не ставятся уже, в Лиазе китайские Fast gear, а на Паз механика Российская, да и разработана автоматическая своя ГМП800. Двигатели на автобусах - ЯМЗ или китайский Weichai. А вот для Газелей двигатель g21 собирается в Нижнем, пусть он и переработанный Foton

Гость
5 янв 2024 в 01:25

"возрождение Москвича" - это позор. чтобы в городе с самыми большими зарплатами и самыми дорогими помещениями "производить" машину, надо додуматься. в Китае такой же москвич вдвое дешевле.

Гость
5 янв 2024 в 02:42

Какая волга? Группа ГАЗ под санкциями! Так что.... Китайские двигатели и КПП.... Могут исчезнуть!

Гость
5 янв 2024 в 03:21

Если бы Мантуров за счет налогоплатильщиков не летал и не жил как принц или олигарх, то может бы и сделали что то хорошее на эти деньги

Гость
5 янв 2024 в 04:14

Пусть собирают. Лишь бы побыстрее.

Гость
5 янв 2024 в 10:50

и бензина жрать небось опять будет литров 15

Гость
5 янв 2024 в 11:39

На АВИТО Волгу можно купить до 100т.р, а эта новая тогда что 300т.р будет стоить?

Гость
5 янв 2024 в 14:01

Вот Москвич-3 уже заполонил все дороги и дворы РФ. Все в очередь выстроились за ним, продажи бьют рекорды, потому что Качественно и Своё!
Бр-р. Приснится же такое. С нашими чудочиновниками новый Вольган будет примерно таким же.

Гость
5 янв 2024 в 14:17

Про Вайбер.... Забавно вышло! После того, как Мерседес и крайслер разошлись.... В мире бушевал мировой кризис! И тут новый хозяин ГАЗ .... Решил по " дешевке" купить целый завод для производства модели..... Вот только.... Промышленный ток в США и в рф.... 2 большие разницы! Все бы ничего.... Но это было! Перед олимпиадой 80! Когда купили банки для производства пива и линию для их производства, которые технологически были разные! После олимпиады.... Деньги " на ветер"! Какая волга? Я газ- 14! Это только полные .... М... И.... Уничтожают весь цикл производства с оснасткой по примеру вырубки Виноградов в период антиалкогольной кампанейщины!

Гость
5 янв 2024 в 14:21

Газ- 3111! Дизайнеры ее " надували"? Но.... Привет от Москвича Аля ролс- Ройс! Иван калита! Решетка .... Крашенный пластик! Волга.... Хром.... Крашенный пластик! По мне.... Т 98 Комбат.... Правильнее и честнее! Правда! Тоже не туда завернул! То члены золотые, то бутылки алкоголя дорогие! Зачем?

Гость
5 янв 2024 в 17:08

Газета новые известия .... Волга для чиновников за 5 млн. Рублей!

Гость
5 янв 2024 в 23:24

Опять соберут какую нибудь китайскую телегу и прилепят шильдик с оленем?

Гость
6 янв 2024 в 03:24

Эпоха "Волги" прошла. То что демонстрируют в просторах интернета с комментариями это не народная ностальгия к "Волге". Это просто авто блогеры, которые повторяя друг друга хотят зарабатывать. А те которые любили "Волгу" их почти не остались. Судьба китайской "Волги" будет такой же, как у китайского "Москвича". Советская любовь к "Волге" не проснется!😩

Гость
6 янв 2024 в 04:08

Ну и уже давно ждём местного автозавода ГАЗ авто за нормальный ценник ! ДАВАйте .

Гость
6 янв 2024 в 08:50

На ГАЗе это вроде уже проходили, опять на старые грабли? Лично я купил бы новую Волгу но не китайскую. До сих пор езжу на 105той, менять не планирую.

Гость
6 янв 2024 в 10:55

И снова производим Китай хлам

Гость
6 янв 2024 в 13:26

Пусть прекратят заниматься чушью. Китайские авто на морозах себя плохо показали

Гость
8 янв 2024 в 20:44

Какой-то очередной китаец ,под шильдиком волга . и цена. Космос . это мы уже проходили с москвичом. 👎

Гость
10 янв 2024 в 15:18

Я бы 105 купил если б выпускали, чуть доработать подвеску, оптику, ходовые качества улучшить, мне она нравится.

Гость
21 мая 2024 в 13:29

Тема конечно занятная, и "дохлую лошадь пинать" ,и "олени и так купят". Ну неужели нельзя прислушаться к нашим умельцам? Наши мастера из 21 и 24 модели такие шедевры делают !!! Обычный пример,рядовой Калашников сконструировал автомат который славится своей надёжностью и простотой во всём мире, так почему бы и автопром так не поднять с помощью народных талантов?