перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Метка дьявола. Кто ездит на блатных номерах с цифрами 666 в Нижнем Новгороде

29 ноября 2023, 09:41
Писать что ли более не о чем? Ну тогда напишите «кто носит шапку адидас».
Гость
30 ноября 2023, 13:39
...тому любая баба даст!
Гость
29 ноября 2023, 10:28
Любой нормальный психолог подтвердит, что блатные номера ставят на свои машины неуверенные в себе слабаки и показушники, в напрасных попытках самоутвердиться за счёт своей мнимой крутизны.
Гость
29 ноября 2023, 10:32
Сам-то нормальным психологом приходишься? Представься, товарищ.
Гость
29 ноября 2023, 11:55
Прошу раскрыть информацию о владельцах авто с буквами ЕКХ. Слабо?
Гость
1 декабря 2023, 09:37
Разве в нашей деревне эта серия актуальна? :)
Гость
29 ноября 2023, 09:33
кто кто... школота всякая. едет киа рио в кредит на 5 лет, зато номер 777
Гость
29 ноября 2023, 11:17
Есть много любителей охоты за авто с такими номерами. Якобы борются с нечистью. Так что, десять раз подумай, один раз отрежь.
Гость
29 ноября 2023, 12:35
Привет всем любителям сталкинга с использованием "блатных" номеров. То есть когда к вам повышенный интерес проявляют, уже не так интересно? Журналисту спасибо за весьма интересные статьи.
Гость
29 ноября 2023, 12:36
Такая глупость школьная молиться на номера и думать что они "кому-то" принадлежат. Все эти блатные статусы только у вас в головах, вы сами себе их рисуете, езжайте спокойно, искать себе могущественного хозяина и бить челобитную больше не нужно, крепостное право отменили 150 лет назад
Гость
29 ноября 2023, 17:12
А в кремле знают об отмене крепостного права??? Они ж интернетами не пользуются. Похоже он не в курсе совсем.
Гость
29 ноября 2023, 07:35
Прямо скандалы интриги расследования
Гость
29 ноября 2023, 09:09
Х666ХХ152 вообще не существует такого номера. Там на фото видно, что он поддельный
Гость
29 ноября 2023, 09:10
Т-щи журналисты, узнайте для себя значение слова "блатной"
Гость
29 ноября 2023, 09:45
Продолжайте вести наблюдение,с вами свяжутся.
Гость
29 ноября 2023, 12:05
Серии ххх на 152 регионе не существует. Вода.
Гость
29 ноября 2023, 13:35
А что так можно было? взять и о имуществе людей писать без их согласия??? Хотя интересненькое чтиво, пока в туалете сидишь..))
Гость
1 декабря 2023, 20:56
Нет блатных номеров, есть просто легко запоминающиеся номера. Ну кто то хочет этого, самоутвердится в своих глазах.