перейти к публикации

24 комментария к публикации

Реально блатной. Кто в Нижнем Новгороде владел легендарным номером с BMW из «Жмурок»

Гость
3 ноября 2023, 13:00
52 и 152 регион разные номера
Гость
3 ноября 2023, 13:34
Для такого "расследования" это мелочь. Главное для них, что буквы и цифры совпали...
Гость
3 ноября 2023, 16:00
Гость
3 ноября 2023, 16:00
Для такого "расследования" это мелочь. Главное для них, что буквы и цифры совпали...
Вопрос на который в статье ответа нет. С гос.номером 141 и кодом региона 52 БМВуха из фильма где ? И в фильме про Нижний Новгород, блатными эти два пацана были ли ? Братками от Вора Михалыча, которого сыграл выдающийся актёр Михалков Никита Сергеевич может быть.
Гость
6 ноября 2023, 09:55
152 и 52 это один и тот же регион
Гость
3 ноября 2023, 14:40
Говорили, что "Бэху" для фильма купили у двух наркоманов...
Гость
9 ноября 2023, 01:50
Ну ты гусь
Гость
3 ноября 2023, 17:35
Интересно, а что с самой бэхой? Цела ли ещё?
Гость
11 ноября 2023, 13:32
Цела, её моя сестра купила пол года назад!)
Гость
3 ноября 2023, 15:50
И что тут интересного?
Гость
3 ноября 2023, 16:03
Вопрос на который в статье ответа нет. С гос.номером 141 и кодом региона 52 БМВуха из фильма где ? И в фильме про Нижний Новгород, блатными эти два пацана были ли ? Братками от Вора Михалыча, которого сыграл выдающийся актёр Михалков Никита Сергеевич может быть...
Гость
3 ноября 2023, 16:11
А Кино мне Лично нравится ! В общем щедевр получился у режиссёра Балабанова, к сожалению покойного.... опять же Нижний Новгород в формате съёмки 2004-2005 года с архитектурой того периода, как изменился НН можно наблюдать из фильма. Про прочее из области фантазии режиссёра и фантастики тема отдельная....
Гость
4 ноября 2023, 01:13
Причём тут 52 и 152??
Гость
6 ноября 2023, 17:26
Слабое расследование. Никто работать не хочет.
Гость
12 ноября 2023, 20:53
Вечер х, читается номер
Гость
13 ноября 2023, 15:01
Что за бред? Андрей, Сергей, ИП.. Давайте напишем имена бабушек всех владельцев КРАЗа, на котором Рубик Мимино вёз.. Тоже офигенная тема для статьи..
Гость
3 ноября 2023, 08:14
Еще раз - почитайте значение слова "блатной".
Гость
3 ноября 2023, 14:01
ну расскажи.
Гость
3 ноября 2023, 16:20
Гость
3 ноября 2023, 16:20
ну расскажи.
тогда уж БМВуха блатных... только про этих 2-х парней наврядли так можно выразиться... загремированных и с изменённым голосом как задумал Балабанов А., гениально кстати вышло + с учётом будущего для извращенца панина у которого ни лица ни голоса своего в фильме нет !
Гость
3 ноября 2023, 12:32
"Старая застройка Нижнего идеально подошла под «балабановское» настроение..." Она зашла под его студенческую молодость:). Он в НГЛУ учился и Центр НиНо знал прекрасно.
Гость
7 ноября 2023, 12:39
А чего там знать то? ул Свердлова и ул Маяковского вот и весь центр, не Питер в который он свали.
Гость
3 ноября 2023, 12:40
Не "блатной" и не "легендарный", кто смотрел на номер? Может ещё и ступеньки, по которым поднимался "мент" стали "ментовскими" и "легендарными"? Боюсь сказать за квартиру, где его грохнули:). А скамейки стадиона "Водник"... наверное нужно продавать пореечно, как "воинов великой китайской армии" ( когда немцы обнаружили, что несколько скульптур при транспортировке были повреждены ...с немецкой щепетильностью кураторы решили уподобиться нынешнему канцлеру в вопросах шевелюры. Их успокоили - мы сейчас здесь сделаем новые, у нас всё с собой:))
Гость
3 ноября 2023, 14:01
перечитай написанное.