Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новую «Волгу» для чиновников и депутатов планируют выпускать с 2024 года в Нижнем Новгороде. Какой она будет
Новую «Волгу» для чиновников и депутатов планируют выпускать с 2024 года в Нижнем Новгороде. Какой она будет

30 янв 2024 в 10:52

Чего-чего, а "планы" у нас строить умеют. 😂💩

12 сент 2023 в 12:50

Ну не смешно им самим такие новости выдавать?!

Гость
12 сент 2023 в 13:26

А в это время глава PR компании АВТОВАЗ заявил .... О нехватке рабочих на конвейере и.... Водителей автовозов! Т. е. Главный вопрос: " Кто выпускать будет? Своих нет! Да.... Все ждут мобилизацию! Северные корейцы? "

Гость
12 сент 2023 в 13:35

Всех - на ОТ !
Остановки - умные, электробусы и трамваи - новые, кондиционеры в автобусах - работающие!
Не только ж нам получать удовольствие от нашего транспорта!

Гость
5 окт 2023 в 20:33

Позор! Ядерная держава называется!

Гость
12 сент 2023 в 17:31

почему все авто для чиновников планируют выпускать ? а когда же народные авто будут выпускать ?

Гость
12 сент 2023 в 13:29

Для людей самокаты и скотовозы

Тщесланин
12 сент 2023 в 18:18

Volgan новый шильдик ещё обзовите, чтобы друзья-китайцы порадовались...

Гость
12 сент 2023 в 18:41

Автопром Китай начинался в т. ч. С М-20! главный вопрос: " Почему черепаха перегнала зайца? "

Гость
12 сент 2023 в 18:23

Свои инженеры-конструкторы с УКЭРа переехали в Европу и Землю Обетованную? Отвёрточное производство... Стыд, какой-то получается, скорее всего, испанский.

Гость
6 янв 2024 в 06:11

Было отписано" комментарй добавлен" но его нет. Как так? ОДНО враньё в нашем "цветущем и пахнущем (чем только?) ГОсударстве.

государстве"

Гость
12 сент 2023 в 14:51

Ну наконец-то хорошая новость! Смутное время развала советской промышленности подходит к концу, начинается возрождение великих производств. А то, что модели китайские - это не страшно, когда-то мы помогли им запустить промышленность, спустя три четверти века - они так же помогают нам. Вот что такое настоящая дружба народов! 🇷🇺🤝🇨🇳

Гость
13 сент 2023 в 01:45

Да.

Гость
13 сент 2023 в 10:11

Даёшь Жигули!

Гость
14 сент 2023 в 05:51

Почему для чиновников "особые" автомобили?! Пусть на Вазовских автомобилях катаются!

Гость
16 сент 2023 в 11:05

китайские шильдики переклеят?

Гость
13 сент 2023 в 01:45

А не лучше ли "Запорожец"? Скромнее надо быть, слуги народа!!!!!