перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дело пахнет керосином: разбираемся, почему рекордно дорожает бензин

31 августа 2023, 10:00
31 августа 2023, 10:42
Все идет по плану...
31 августа 2023, 13:24
Планы про денацификации провалены, как и сельская льготная ипотека и мусорная реформа + СХ в России еще в 2021 году упало на 10% и ВВП России сразу из-за этого ушел в минут 1%
Гость
31 августа 2023, 15:17
31 августа 2023, 13:24
Планы про денацификации провалены, как и сельская льготная ипотека и мусорная реформа + СХ в России еще в 2021 году упало на 10% и ВВП России сразу из-за этого ушел в минут 1%
Финансовое благополучие России за 2022 год выросло на $800 млрд. Эксперты UBS отмечают, что доходы домохозяйств в России быстро росли в период с 2000 по 2020 год (28%). Ситуация ухудшилась в Австралии, Канаде, Китае, Японии и США. Гы-гы... "разорванная-в-клочья" передаёт привет нищей Ураине и ЕС Урина на дне☺
Гость
31 августа 2023, 15:17
31 августа 2023, 13:24
Планы про денацификации провалены, как и сельская льготная ипотека и мусорная реформа + СХ в России еще в 2021 году упало на 10% и ВВП России сразу из-за этого ушел в минут 1%
Наши дети ходят в школу с телефонами последней модели и капризничают, если на отдыхе нет ол-инклюзива. . Ты явно не был в России, свЫння. Даже проездом 😄
31 августа 2023, 13:25
Не надо было Медведеву ГОСТы отменять - число ФАЛЬСИФИКАТА продуктов в России уже в 2023 выросло в ЧЕТЫРЕ раза !!
Гость
31 августа 2023, 15:22
Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
Гость
31 августа 2023, 21:53
Мировой индекс нищеты: 1. Зимбабве 414,5 2. Венесуэла 330,44 3. Сирия 225,6 4. Ливан 190,3 5. Судан 176,2 6. УРАИНА 7. Аргентина 156,7 8. Йемен 116,2 9. Куба 101 10. Турция 100 Тарасы пришли к успеху 🤣
31 августа 2023, 22:55
31 авг - ЧМ-2023, баскетбол (м) - ФРАНЦИЯ разгромила Иран = 82:55 == Лига Европы, футбол (м) - Заря,Украина - Славия,Чехия = 2:1 == жизнь продолжается..
Гость
1 сентября 2023, 02:14
Продолжается, но не у всех 🤣 .. 47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО. 😁
Гость
1 сентября 2023, 02:17
Надеюсь, 13 МЛН ураинских нищих тоже рады победе своей сборной )
1 сентября 2023, 11:16
Гость
1 сентября 2023, 02:17
Надеюсь, 13 МЛН ураинских нищих тоже рады победе своей сборной )
Гривна в 2 раза крепче Рубля и МРОТ Украины 245 долларов, МРОТ России - 168 долларов - 92 место в мире, нищета обоюдная..
Гость
31 августа 2023, 10:19
доллар с январского минимума в 66–68 рублей поднялся до значений 94–95 рублей.... доллар уже был по 90, бензин тогда стоил гораздо дешевле поддержка нефтяников... а это вообще что?
31 августа 2023, 13:22
Обвал Рубля на 40% это по сути технический дефолт + растут цены на лекарства и продукты + обвал Рубля это обесценивание пенсий на 30% минимум...
Гость
31 августа 2023, 15:16
31 августа 2023, 13:22
Обвал Рубля на 40% это по сути технический дефолт + растут цены на лекарства и продукты + обвал Рубля это обесценивание пенсий на 30% минимум...
Текущий БРИКС: — 72 % редкоземельных металлов (и 3 из 5-ти стран с крупнейшими запасами); — 75 % мировых запасов марганца; — 50 % мирового производства графита; — 28 % мирового объема никеля; — 10 % мировых запасов меди (исключая запасы Ирана); — 42 % мировых запасов нефти; — свыше 70 % природного газа. .. СвЫння, лови за щОку 😁
Гость
31 августа 2023, 15:16
31 августа 2023, 13:22
Обвал Рубля на 40% это по сути технический дефолт + растут цены на лекарства и продукты + обвал Рубля это обесценивание пенсий на 30% минимум...
Финансовое благополучие России за 2022 год выросло на $800 млрд. Эксперты UBS отмечают, что доходы домохозяйств в России быстро росли в период с 2000 по 2020 год (28%). Ситуация ухудшилась в Австралии, Канаде, Китае, Японии и США. Гы-гы... "разорванная-в-клочья" передаёт привет нищей Ураине и ЕС
Гость
1 сентября 2023, 20:26
инфляция уже на сегодняшний день составляет свыше 12 процентов. Так куда же идет топливо. нетрудно догадаться.
Гость
31 августа 2023, 15:42
Потому что антимонопольная служба вместе с "хозяевами" нефти враги страны и народа и должны сидеть на одной скамье подсудимых.
Гость
1 сентября 2023, 18:47
Нефтедобывающая держава!!! С собственного народа, готова 3 шкуры драть... не принимаю никаких объяснений
Гость
3 сентября 2023, 16:39
У нас в россии сидит настоящий предатель родины в президентах он и народ предал и страну всю продал.
Гость
31 августа 2023, 19:38
Почему опять весь вопрос о повышении цен на автотопливо сваливается на президента? Где работа его помощников?
Гость
3 сентября 2023, 16:40
А президент у нас кто?предатель родины
Гость
4 сентября 2023, 08:32
Потому что именно президент подписывает законы о повышении акцизов на топливо. Посмотрите из чего состоит цена на бензин. Там 70% - налоги.
Гость
3 сентября 2023, 20:16
Заправлялся сегодня в ивановской области 95-62р. Диз-65 веселуха
Гость
31 августа 2023, 19:36
Где работа служб по обузданию обезумевших бензоколонок?
4 сентября 2023, 08:34
Бензоколонки тут не при чём. Путин собственной рукой подписывает законы о повышении акцизов.