Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Допы по желанию уже включены. Узнали, за сколько можно купить новую Lada Vesta в Нижнем Новгороде
Допы по желанию уже включены. Узнали, за сколько можно купить новую Lada Vesta в Нижнем Новгороде

29 июня 2023 в 13:47

Кучу денег вбухивают в АвтоВАЗ а выход одна убогость,пока руководят эффективные менеджеры типа Чубайса,Мантурова и подобные им мы так и будет опускаться на дно.

Гость
29 июня 2023 в 10:14

надо вообще коммплектацию без колёс сидений и руля, двигатель доп опция

Гость
30 июня 2023 в 15:46

1,2 миллиона? Вы серьезно? Электромобиль китайский в 2 раза дешевле. Ждём, пока разрешат привезти. А пока электровелосипед за 50 тысяч и общественный транспорт.

Гость
2 июля 2023 в 10:15

За такую цену лучше брать Б/у корейца и горя не знать.

Гость
29 июня 2023 в 15:48

заплатить? это ведро можно взять если тебе заплатят, утилизировать на авито и горя не знать

Гость
2 июля 2023 в 20:15

я пас... это чудо пусть берут другие

Гость
29 июня 2023 в 10:00

В салонах пусто, потому что никому это не нужно. 90 лс спасибо))

Для сравнения стоило бы зайти в китайские салоны и найти там более приветливых менеджеров и покупателей.

Гость
30 июня 2023 в 14:52

Ну почему нельзя просто тут и сейчас взять и купить то что мне нужно, то что и так не дёшево (а по факту не стоит и этого) но без всяких накруток ожиданий и прочих манипуляций надбавок удорожаний допов!!!????
Россея ты моя россЕя!

Гость
1 июля 2023 в 07:32

Нет смысла ждать.
Я ждал 2,5 месяца и когда пришла веста, то сказали, либо плати за допы, которые они накручивают, либо отказывайся.

Гость
5 июля 2023 в 08:00

Я была в салоне на Гагарина осенью. Продавцы очень неприятное впечатление производят. Высокомерные. Рассматривала вариант трейд ин. Был Ситроен на роботе. Так продавец ( имени не помню, волосы рыжего цвета) с таким высокомерием спросил о том как я себе представляю пересадку на механику с коробки автомат и сколько я хочу за "это" ( имел ввиду машину). Ушла как оплеванная оттуда. Продавец потом оправдываться начал, типа устал. Отвечаю на вопрос продавца, может узнает себя. Купила я машину на Родионова. Менеджер Максим. Благодарность ему потом писала. И пересела я механику нормально.

Гость
29 июня 2023 в 10:58

90 сил (8-клапанов) на механике, это дно...
Нынешний уровень автомобилестроения в РФ.
Когда запускали производство ВАЗ в СССР, это был европейский автомобиль года (Фиат).

Гость
30 июня 2023 в 11:00

90лс + кондей =60лс , хахаха , это хавно вообще ехать не будет , когда они поймут что надо выпускать авто 150+ лс , тогда народ подтянется

Гость
29 июня 2023 в 18:15

Статья содержит ошибки. Cross отличается от "обычных" версий не только пластиковыми накладками!

Гость
30 июня 2023 в 08:17

8кл двигло на весту)).,прогресс налицо

Гость
30 июня 2023 в 09:59

Выбора ни какого,ни цвета ни комплектаций. А как было раньше до 14 года. Только грант было 20+ комплектаций и цвет можно было выбрать.

6 июля 2023 в 00:06

Хоспаде..! Автомат то когда научатся на машины ставить?!

Гость
29 июня 2023 в 11:29

90 кобыл это даже на Гранту мало было.