Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В правительстве рассказали о планах возродить автомобиль «Волга». Машины будет выпускать завод ГАЗ
В правительстве рассказали о планах возродить автомобиль «Волга». Машины будет выпускать завод ГАЗ

Гость
2 июня 2023 в 09:56

ну и славно. закупим в Китае, а газ будет шильдики лепить.

2 июня 2023 в 10:18

Хоспаде..! Сколько они ещё нас веселить и смешить будут..

Гость
2 июня 2023 в 10:24

Хто хто - Мантуров говорите. Ну все понятно. Мы уже лет 5 как по его словам, должны летать на отечественных самолетах. А их нет. Все остальное отверточная китайчатина. И самое главное за слова Мантурова никто не спросит и не накажет.

Гость
2 июня 2023 в 10:07

- Сынок, за тобой приехали.
- Белый Солярис?
- Черная волга.

Гость
2 июня 2023 в 09:34

Начните с Эмки и газ 53.

Гость
2 июня 2023 в 10:05

Какой автозавод в Китае, на сей раз, собираются выкинуть на помойку, а мы купим за бешеные деньги?

Гость
2 июня 2023 в 12:55

сейчас народ даже обманывать не надо- пишешь в сми дичь и это становится истиной.

Гость
2 июня 2023 в 21:46

А что с полуторки не начать? 20 лет то чем занимались? Правящий класс карманы набивал, народу сказки рассказывал про борьбу с бедностью , прямые линии, цирк какойто.

Гость
2 июня 2023 в 10:25

Уже возрождали вроде бы 3111 , и дизайн был ничего так. Но что-то не пошло.

Гость
2 июня 2023 в 12:07

За сто тыщ миллионов рублей

Гость
2 июня 2023 в 17:24

гайдаро-чубайсовская формула что нам не нужен реальный сектор экономики как работала с начала 90х так и работает Пока не поменяется экономический курс ( а он при этой власти не поменяется ) никаких изменений не ждите

Гость
3 июня 2023 в 21:00

Нужно Волгу кузов сделать лужонный! Такое авто будет долго служить.

Гость
2 июня 2023 в 10:31

Хорошая машина Волга была. Немного доработать и спрос бы на нее стабильный был.

Гость
2 июня 2023 в 12:06

Господи! Снова Волга? Или Победа? Я к чему? Победа! При Сталине...." Барская" машина! Хрущев! Газ-21! Автомобиль космонавтов, артистов и появившихся " деловых людей"! Газ- 24 для " простых смертных" .....и газ-3102 для ....чиновников! А ещё! Была чудо- машина! Газ-14! Чайка! Для которой и кондиционер не нужен? Есть же форточки..... Вопрос вопросов! Волга для чиновников и бизнеса? Попытка 3.0? Пересадить чиновников на Волгу?

Гость
2 июня 2023 в 16:01

Автором СССР....адаптированные копии Так мирового автопрома! А ваз-2108....доработка фирмы Порше! Я к чему? При Горбачева сделали новую волну! Газ-3105! Агрегаты от Ауди и лянчи! Так что новая волна....из Китая? История повторяется в виде фарса?

Гость
3 июня 2023 в 08:45

Позор да только . Волга. . . Китайского производства ! ! ! Хотя , может гнить не будет .

Гость
3 июня 2023 в 10:23

Надо мантуровых собирать в Китае.

3 июня 2023 в 12:13

Если это будет не обновлённая 3102, а какой-нибудь китайский автомобиль то я лично найду и забью до смерти или прирежу того руководителя кто в этом виноват

Гость
3 июня 2023 в 13:08

Возрадите Волгу 3105. В 90х не было равных иномарок ей. Двигатель v8 но кушал,но можно веть боработать.

Гость
3 июня 2023 в 23:58

Зачем газу Китай? Пусть возьмут Волгу 3105 и обновят внешку, двигло, коробас есть свой. Джип есть, только внешку поправить у морды.

Гость
4 июня 2023 в 07:34

Не верю! Не верю и все тут.

Гость
4 июня 2023 в 08:11

Им лечиться надо

Гость
4 июня 2023 в 09:47

точно, точно. москвич стали делать китайцы, так и с волгами будет. главное - название российское! не надо печалиться!

Гость
4 июня 2023 в 13:37

Смешно

Гость
4 июня 2023 в 21:41

Повеселите нас ещё, мосваичем уже не так смешно, волга это как китайский феникс из пепла

Гость
4 июня 2023 в 23:04

Отечественная легковая автопромышленность не имеет рынка сбыта- нас с вами в стране всего 140млн.человек. Поэтому делать новый авто с нуля нецелесообразно-это дорого.
Для сравнения. Китай за прошлый год сделал около 35млн авто, а мы что-то около 1млн.или меньше...
Некому продавать отечественные легковые машины. Вот и вся проблема.

Гость
5 июня 2023 в 08:10

Свежо предание старины глубокой!но верится с трудом!какой китайский бренд будет?

Гость
5 июня 2023 в 08:13

Хотя Волги!04 и 05!были просто КОСМОС!по тем временам!может сейчас смогут пойти!

Гость
8 июня 2023 в 14:01

Поставьте на газель двухрядку автомат пусть это будет новая Волка-рам

Гость
2 июня 2023 в 10:54

В любом случае лучше "параллельного" импорта. А если это задействует какие то мощности завода ГАЗ (пусть даже по замене шильдика для начала), то вообще прекрасно.

Гость
2 июня 2023 в 15:05

Давно пора на ГАЗе наладить авто производство. Последняя Вога Сайбер (сибирь) была не так уж и плоха

Гость
2 июня 2023 в 11:34

А мне очень нравится, как бывшие советские потешаются над всем, что некогда и сделало возможным появление выродков, вроде их самих, над самыми нелепыми продуктами советов, по которым среди этих же пионеров принято ностальгировать. Есть в этом ублюдочном театре предательства и лицемерия нечто завораживающее, как упоительно они все еще терзают останки давно разложившегося тела государства-урода, некогда породившего людей-копий себя, таких же гротескно подлых и лживых, каким был их государственный родитель.