перейти к публикации

13 комментариев к публикации

ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей

24 июня 2022, 13:01
Вполне ожидаемое повышение. Если запчасти подорожали, то и ремонт становится дороже. В целом, все по плану.
Гость
24 июня 2022, 21:48
тогда пусть и максимальный лимит по ОСАГО расширяют. А то запчасти подорожали,цены поднимут очередной раз,а лимит выплат как был 400тыс,так и остаётся.
25 июня 2022, 00:06
Видимо, в следующем году осаго брать не буду.
Гость
24 июня 2022, 11:04
Охренели!!!! Поинтересуйтесь для интереса кто владеет и имеет отношение к страховым и все поймете! А конец прост - сейчас до 30 % уже катают без страховки, а будут все! Я уже давно ничего хорошего не жду от нашего государства и нашего правительства!
Гость
24 июня 2022, 11:50
ну и не жди , будет ДТП будешь платить по полной , тысячи таких уже ездят и платят , а еще камеры скоро контролировать это будут
Гость
24 июня 2022, 13:18
Гость
24 июня 2022, 13:18
ну и не жди , будет ДТП будешь платить по полной , тысячи таких уже ездят и платят , а еще камеры скоро контролировать это будут
Да, забыл, я то езжу аккуратно, и сам в аварию не лезу и дураков стороной объезжаю, а если ты такой который только и думает об авариях, так таких вообще с дороги убирать надо!
Гость
24 июня 2022, 12:16
И бензин поднять до 100р за 1 литр, а потом ЗП чинушам до 1ляма. Обожаю эту страну.
Гость
25 июня 2022, 10:37
осаго не нужно
Гость
25 июня 2022, 11:18
Была прекрасная идея! Но ее надо было распространить....на возмещение вреда здоровью! И в законе надо было прописать! Авария по вине пешехода? Вот лимит по ОСАГО.....и все! Сам виноват! Но! Нами же правят горе- юристы! Они добавили " или имущество"....И рассмотрели такую кучу все в виде ТО, диагностической карты! Результат! ОСАГО- финансовая пирамида! Которая....никогда имущественный ущерб не покроет! Пример? 1. Пенсионный фонд! Доходы падают! Сумма взносов все меньше и меньше! Сумма трансферное все больше и больше! 2. Фонд капремонта! Сумма тарифа медленно , но верно растет! Как и разрушение домов! А так! Без страхования от причинения вреда здоровью ездить нельзя! Это преступление! Я за за вывод из системы ОСАГО имущества! Потому что....имущество- твоя ответственность! Поэтому многие в стране жилье пока не страхуют! Но Минфин и ЦБ кивают на " положительный опыт" " тихой самой" хотят ввести обязательное страхование жилья! А оно надо?
Да ради Бога, всё обсоноапли ростом цен давайте тогда всем увеличим зарплаты, мы же меньше работать не стали, также как и поставщики запчастей. И всё будет по честному
Гость
25 июня 2022, 19:36
ОСАГО - Ккормушка созданная Кошмаром из Госстроя России
Гость
25 июня 2022, 20:46
САМ в будущем пообещал же! Правда не сказал за чей счёт и каким образом! Я про повышение доходов! А про " ОСАГО" для объектов недвижимости я не шучу! Минфин несколько лет назад подготовил законопроект! Его пока в Госдуме завернули!
Гость
24 июня 2022, 20:31
5 год не покупаю осаго и езжу спокойно, чего всем советую