перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Некоторые позиции возросли до 300%». Как теперь покупать запчасти на иномарки в Нижнем Новгороде

28 марта 2022, 11:14
И это сейчас, когда еще есть предложение на рынке. Вот если и предложение начнет сжиматься, ситуация станет еще веселее. А борцам с личными автомобилями осмелюсь напомнит, что удорожание стоимости эксплуатации автотранспорта напрямую затронет не только владельцев автомобилей, но и цены буквально на все товары и услуги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2022, 07:29
Пример нашего двора, город маленький и почти у всех рядом гаражи, ставят к подъездам, всю зиму скоблят их от снега, на деток с велосипедами орут (не всегда цензурно), может начнут думать и дворы подчистят и за кредитованных на машины поубавиться. У нас ЖСК на собрании, когда кв.плату внесёте - у нас кредиты.
28 марта 2022, 09:12
Это везде так. Свою жопу охота возить в тепле. Да и люди сейчас злые
Гость
29 марта 2022, 09:36
28 марта 2022, 09:12
Это везде так. Свою жопу охота возить в тепле. Да и люди сейчас злые
Да, я хочу свою жопу и жопу своего ребенка возить в тепле. Вы пробовали с годовалым ребенком и коляской залезть в пазик и доехать до поликлиники? А у меня трое детей.
Гость
30 марта 2022, 15:55
Гость
29 марта 2022, 09:36
Да, я хочу свою жопу и жопу своего ребенка возить в тепле. Вы пробовали с годовалым ребенком и коляской залезть в пазик и доехать до поликлиники? А у меня трое детей.
Мы как раз выросли на таком, когда небыло личного транспорта и ничего. А многие из современных мамаш не то чтобы в маршрутку влезть не могут, квартал прогуляться не хотят до поликлиники. И дети такие же. Свою иной раз заставлять приходится, не понимает сначала, почему нельзя на машине доехать и почему это для здоровья полезнее своего и окружающих.
28 марта 2022, 10:36
Если нет срочных замен - не кормите охреневших барыг.
Гость
28 марта 2022, 08:13
Ну так пускай начинают проверку, цена выросла на все где в 6 где в 10 раз. А захотят и в 100 раз поднимут. Причем это цена на остатки которые были на складе.....
Гость
29 марта 2022, 10:27
А ты получаешь уроки экономики по телевизору от деда? где во всем виноваты барыги? где цены в магазине ставить продавец?
Гость
28 марта 2022, 08:35
нечего ныть идите просто в три раза больше зарабатывайте и все как раньше будете.
Гость
28 марта 2022, 14:28
Ты 24 часа работаешь ? Не жрешь, не спишь, не моешься.
Гость
28 марта 2022, 17:13
Гость
28 марта 2022, 14:28
Ты 24 часа работаешь ? Не жрешь, не спишь, не моешься.
Видимо нет,весь в трудах и в заботах.
Гость
28 марта 2022, 21:18
Гость
28 марта 2022, 14:28
Ты 24 часа работаешь ? Не жрешь, не спишь, не моешься.
так а тебе сложно в три раза заработать больше что ли чем месяц назад? по-моему проще простого. зарабатывал 30-40, а сейчас 120, санкции же на пользу. раньше мы продавали нефть за доллар получали 60 рублей а теперь 100. Одни плюсы.
Гость
28 марта 2022, 12:48
Все иномарки - бульдозерам. Пересядем на "буханки" отечественного производителя.
Гость
28 марта 2022, 16:26
Масло для двигателе,коробок передач,мостов и прочии смазочные материалы повысили в 2,а где и в 3 раза,а вы хотите,чтобы все дешевело,но тогда пусть директора магазинов и фирм доставляют все на своем горбу,может после тяжелого труда своей шеей понизят стоимость всего продаваемого в россии,а все и так слишком дорого,бунта не дождетесь ,просто вас конкретно будут долбить,это не угроза,по русски по другому не скажешь. Подумайте о будующем своих детей,ведь за границу не каждый сможет уехать.
28 марта 2022, 11:18
Если нет срочных замен - не кормите сейчас барыг.
Гость
28 марта 2022, 23:33
А почему так все подорожало, может кто-то объяснить?
Гость
29 марта 2022, 09:49
может случилось что?