перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube

Гость
20 февраля 2022, 17:37
Дебилов на дороге много, хоть кого-то нормального встретить, этот парень из тех: - кто зс правду, - кто за порядок и исполнение закона в еми. У нас мало того, что многие о пдд не члышали, так ещё свои какие-то правиланпридумали стадо баранов...
Гость
20 февраля 2022, 17:35
Я однажды из-за гололёда протаранил, не столько виноват, сколько до сих пор неловко, что доставил от этой неприятности проблемы и людям и себе... А этот принципиальный кретин ещё и хвастается своей "принципиальностью" и д и о т а! Во-первых отправить на психиатрическое обследование, которое наверняка покажет ненормальность в его голове, а во-вторых обязательно лишить прав пожизненно и даже на велосипед : такие люди агрессивны, непредсказуемы и им нельзя доверять ни транспортные средства, ни оружия. А ситуации на дорогах бывают разные и относиться к людям на дороге надо по человечески, не усугублять допущенные ошибки и помогать друг другу в сложных ситуациях.
21 февраля 2022, 10:40
Вся проблема в том, что у нас закончился ГИБДД. Остались оформители бумажек. Нет их на улицах, нет патрулей ГИБДД, не следят они за соблюдением ПДД и безопасностью на дорогах. Дальше будет только хуже с соблюдением ПДД.
21 февраля 2022, 10:10
ПДД он соблюдает? Лол 😂 10.1 расплывчата ровно до того момента, пока не вернуться к определению "Опасность для движения". Но вот с чем я с ним полностью согласен - это ведь всё обязанность ГИБДД, а с каждым днём беспредела на дорогах всё больше...
20 февраля 2022, 17:03
Опасное вождение. Лишить прав
20 февраля 2022, 20:35
На его могилке будет написано " Он был прав"
Гость
22 февраля 2022, 08:06
Во втором ролике этот "учитель" в правую полосу перестраивается и бьёт такси. Какие ПДД он соблюдает?
Гость
20 февраля 2022, 22:18
Типичный козёл. Абсолютно ничем не отличается от злостных нарушителей. Вообще ничем. И тем и другим абсолютно наплевать на всех. Они упиваются своей правотой, неправотой, да пофигу чем. Своим мнимым превосходством и реальной безнаказанностью. И это для них главное. Всё остальное только оправдание своей гордыни.
Гость
20 февраля 2022, 17:04
просто обиженный жизнью человек
Гость