перейти к публикации

12 комментариев к публикации

АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»

15 февраля 2022, 12:03
"Очень правильное и самое главное рациональное" решение, САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ МОДЕЛЬ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА - МОЛОДЦЫ, 100% МАНАГЕРЫ к этому не ПРИЧАСТНЫ!
15 февраля 2022, 22:24
Мору не в домек урок с "японамаркой"?? ОН ЗАБЫЛ ПРО НАШ МЕНТАЛИТЕТ ТУПОЙ!! Ни кто не будет покупать ничего, что они там делать пытаются за овер миллион и в другой нише. Веста, хоть по сути и сделана на отличной платформе и большая часть комплектующих от рено, но все равно считается ТАЗОМ и купить ее согласны только понимающие что это это не 2108 но при цене ниже корейцев и логанов. Если они станут в один ряд с остальными повозками, АвтоВаз сгинет в небытие )))
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Если ничего в машине нет от ВАЗа то зачем шильдик вазовский на капоте? Пусть лепят реновский или дачевский.
15 февраля 2022, 13:18
Наследие СССР!ни чего своего.
Гость
15 февраля 2022, 11:56
А как же поддержка автопрома, о которой столько трещали по всем каналам? Все эти показательные покатушки на Калинах? "Разница есть"? Где это все? Не осталось автопрома. ГАЗ похоронен, ВАЗ похоронен. Остальные трепещутся кое-как, на спецтранспорте.
Гость
15 февраля 2022, 13:33
Дураки ничего сохранить не могут. Дай дураку хоть хрен хрустальный, он и хрен разобьет и еще и руки порежет..
Гость
15 февраля 2022, 16:04
А что вы хотели продав завод иностранцам?
Гость
15 февраля 2022, 13:22
Дети и внуки развалили СССР! Правнука и праправнучка есть у кого учиться? Вот только...зачем пропаганда РФ долбит мозги о великом СССР с целью его возражения? Либо крестик снимайте либо верёвочку на штанах потуже!
Гость
15 февраля 2022, 14:06
Ну да. Процент автохлама на российских дорогах опять возрастет.
Гость
15 февраля 2022, 16:09
Я вам больше скажу - Веста тоже доживает свой век.
Гость
16 февраля 2022, 14:20
Про автопром СССР... Румыния купила у " Рено" и автомобиль и технологию! Поэтому "Дачия" живёт и процветает как автомобиль для " бедных" ! В РФ "Дачию" переименовали в " Рено", чтоб ...лохи брали! Но главное...Французы предлагами на АЗЛК собирать Рено R 4! Но главной конструктор обосновал, передний привод это бред! Ушел на пенсию, а 408 до 1985 клепали ! На иже больше! А вот ВАЗ! Югославия и Польша купили лицензию! Заводы действуют до сих пор! А ГАЗ?! Когда генерал за то, что на газ- 14 есть кондиционер на конструкторов смотрел как на " вредителей" ..типа " на хрена он нужен, если есть форточка".... И слава богу! Что легковых автомобилей больше нет! " Волга Вайбер" .... А линия с напряжением как в США!
Гость
12 октября 2022, 17:20
так где подробная расшифровка аббревиатуры платформы? вода, вода...😠