перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума

Гость
9 февраля 2022, 12:01
Неправильно.нет в нашем АвтоВАЗе совести продавать машины как было ранее сказано "народные" по ценам дорогих иностранных брендов. Я либо не могу купить машину ,денег нет,либо нахер мне ваша гранта,если я при всех равных могу купить что другое
9 февраля 2022, 22:07
Ну все же гранта в половину дешевле.. А Веста почти по цене, но там почти не осталось "отечественного" Так что.. Но что цены конские и куче народу просто не по карману.. Ну я не знаю, смотрю на дороги и не вижу что все плохо..
10 февраля 2022, 19:07
Автоваз конечно наш, только он условно наш. В российском совместном предприятии «Лада Авто Холдинг» доли собственников остались прежними: Renault владеет 67,6% акций, оставшиеся 32,4% находятся у Ростеха.
Гость
10 февраля 2022, 08:01
Да весь госаппарат ездит на иностранцах! Какой патриотизм, вы о чем?!
Гость
9 февраля 2022, 20:46
Машины из Поднебесной завоюют весь мир, и это неотвратимо. Отсталость никогда не компенсируется понтами и желанием хапать. Работать надо.
Гость
9 февраля 2022, 10:33
Нет в наших покупателях национальной гордости… американец может купить американскую машину только потому, что он голосует своим трудовым баксом за great again. Машина может и дороже и хуже японской - но для патриота это пустяки. Наши же купят у самого черта, лишь бы сосед завидовал количеству опций, готовы привозить криворукий уезженный хлам из других стран лишь бы не ездить на нашем… удручающая картина, особенно больно смотреть на Москву, где отечественные автомобили стали экзотикой.
Гость
9 февраля 2022, 10:52
Удручающая картина у вас в голове. С чего вы решили, что люди должны выбирать автомобиль из патриотичных соображений? Американцы ещё в 80-е забили на национальную гордость и пересели на японцев.
Гость
9 февраля 2022, 11:42
Для меня жизнь и безопасность дороже национальной гордости! Видел я что остается от наших машин после аварий! И второе, какая нахрен гордость, за что? Гранта это даже не наша разработка а копия datsun! Моя первая машина была ВАЗ 21099 1998г. вот это была машина, а все что после 2000 ......
Гость
9 февраля 2022, 12:38
Эм, американец купит американскую машину потому, ... что она сделана для американского покупателя и имеет ряд потребительских качеств востребованных только в шатах(а еще в России, Канаде и Южной Америки) - так что не несите чушь. Кстати, корецы сильно отжмают там рунок уже давно. Разные условия для эксплуатации машин рождают разные характеристики.
11 февраля 2022, 16:14
Я вот живу в России но покупать наше авто не буду, только если цена будет ниже 200 тыс, тогда на год можно купить, но не больше. Не стоят наши машины-цены/качества. Все гумно.
Гость
15 февраля 2022, 23:19
АВТОВАЗ и все жадные дилеры, идите на дно! Даешь онлайн продажи!