перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году

5 января 2022, 09:23
В Турции друганы у президента не такие жадные.
5 января 2022, 11:15
Бензин по 50 рублей — это лишь начало для будущей отставки правительства
4 января 2022, 18:11
Зато снизили пошлину на экспорт нефти в два раза
Гость
5 января 2022, 01:17
"В Европе бензин тоже дорогой"! Вещает пропаганда РФ! Правда... Молчит про уровень доходов населения! А на " электрификацию" смотреть скептически! Потому что ... Зачем покупать бензин для электротранспорта? Я к чему? Пугали НАТО виртуально, а оно стоит на пороге реально! А под хи- хи и ха- ха можем потерять рынок бензина в Европе! А нефтепродукты... Китай затормозил экономический рост! А РФ... Развитые страны зачем придумали налог на углеводородные выбросы? Чтобы и другие страны с нефте и газа перешли на " желанную энергетику" ! чтоб всякие ОПЕК+ не "быковали"! Тогда хана бюджету РФ, Венесуэлы, Ирана и Монархий Персидского залива! Вопрос вопросов! Начнем ли мы реформы со слезанию с " нефтяной иглы"?
Гость
5 января 2022, 16:51
а в казахстане порешали быстро..
Гость
4 января 2022, 13:15
Переводим авто на педальный привод.
Гость
4 января 2022, 18:04
Меня удивляет почему в Турции, где нет нефти бензин тоже по 50 рублей 🤷‍♀️
Гость
5 января 2022, 09:17
У нас какое то одностороннее движение цен, в 2020 когда цены на нефть условно были "минусовые" в РФ цены на бенз не упали, но как только рынок начинает восстанавливается у нас тут же идет повышение цен
Гость
5 января 2022, 10:35
Вот Вам и страна нефтянка.
Гость
5 января 2022, 18:10
Хорошо год начинается, стабильность и процветание .
Гость
5 января 2022, 18:28
Передайте Ильичу нам и сотка по плечу. Давно надо поднять цены на бензин и др. топливо. Меньше будет ездюков, меньше трупов на дороге. меньше машин чище воздух и меньше шума. избавимся от пробок в городах для общественного транспорта. сегодня цена должна быть минимум 200₽., чтобы автомобиль стал роскошью и не ограничивал нагло права пешеходов во дворах кучей машин. .
5 января 2022, 19:55
пример Казахстана не пугает ?
Гость
4 января 2022, 14:55
были времена, когда 1 литр=1 доллар и нам говорили,что это норма. норма! скоро 1 литр= 70-75 руб и это будет норма нас предупреждали
Гость
5 января 2022, 21:13
ждём 0,9 литра по цене литра как молоко. или уже?
Гость
6 января 2022, 10:22
Дождутся,будет как в Казахстане
Гость
6 января 2022, 23:59
сейчас начнут свои 3-ндфл сдавать с мильёнными доходами. а нам вот мрот повысили до 13 тыщ. херня какая-то. перекос какой-то по деньгам.
4 января 2022, 17:36
Бензин по 50 рублей уже больше полугода, истерички.