перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Нижегородэлектротранс» планирует купить черный седан бизнес-класса за 2,2 миллиона рублей

Гость
29 сентября 2021, 10:46
Зачем Нижегородэлектротрансу такая дорогая машина. У них же расчудесные ретро-трамваи есть.
Гость
29 сентября 2021, 10:54
А разве корейцы уже делают комплектацию с деревянными сиденьями?
Гость
29 сентября 2021, 12:18
Оклад работника около десяти тысяч! Повышение?! Нет возможности! А на начальство деньги есть! Вывод! Электротранспорт у пришел пушной зверёк! А да! А как они после этого повышение тарифов оправдывать будут?
Гость
29 сентября 2021, 13:05
Как не совестно!?Даже закупка ретро трамваев не является необходимостью! К чему эти гнилые понты, простите? Нужно обновлять подвижной состав, корректировать зарплаты! А куда смотрит руководство города и области? У хорошего хозяина все деньги под контролем! Хотелось бы посмотреть крупным форматом чей зад будет ездить в этом авто в то время когда трамвайно-троллейбусный парк пришёл в упадок!
Гость
29 сентября 2021, 10:58
Да, интересно почитать какие варианты ответов на этот вопрос предоставит Нижегородэлектротранс...................................
29 сентября 2021, 18:44
Чего они там купят за эти деньги? Какой премиум? Заголовки Баба Нюра из колхоза писала? Сейчас Веста у некоторых дилеров 1.5 млн. стоят, а за 2.2 даже Октавию не купить в хорошей комплектации.
Гость
29 сентября 2021, 12:05
Одному из руклей понадобился седан без допов и накруток.
Гость
29 сентября 2021, 12:27
Я то думал что премиальные бренды немцы, итальянцы, англичане. Оказывается есть ещё и корейцы.
Гость
29 сентября 2021, 14:58
Бизнес класс за 2200?)это анекдот)
Гость
29 сентября 2021, 12:14
срочно поднять цены для потребителей «Нижегородэлектротранс»......пусть купят два...
Гость
29 сентября 2021, 13:47
За 2,2 миллиона сейчас бизнес-класс не купить. Это либо С класс в максималке с кожей, либо D. Странно, что никто не пишет о скромности запроса Нижегородэлектротранса. Могла бы glk, gle за 10 млн запросить. Там вот бизнес.
Гость
29 сентября 2021, 15:10
Зачем закупать трамваи? Москва под боком! Металлоломом обеспечит! И это... Почему в Москве и допусками Питере уровень жизни почти как в Европе, а у нас как в Азии? Путин и Никитин! Почему?
Гость
29 сентября 2021, 15:47
С чего это он премиальный? Сейчас такие цены что меньше чем за два ляма не купить ни одно ведро иностранного бренда.
Гость
29 сентября 2021, 19:01
Как заголовок писал видно студент не с самым лучшим образованием про бизнес-класс за 2 млн., так и комментарии тут похоже нагнали таких же написать про роскошь и непонятные великие расходы
Гость
30 сентября 2021, 08:55
А где прокуратура?
Гость
30 сентября 2021, 16:27
Пусть убивают! Мне все равно! Советский анекдот! Когда пришли за моим соседом! Я молчал! Когда пришли за моим другом! Я молчал! Когда пришли за мной! Никто уже не сказал в мою защиту!
Гость
29 сентября 2021, 12:36
не матных слов нету.... вообще без тормозов люди.... и без совести и здравого смысла
Гость
29 сентября 2021, 14:09
Карта помощи на дорогах за 500к и тонировка за 300К в цену входят?
Гость
29 сентября 2021, 16:11
Если продать ретро трамваи выпуска 60-х годов прошлого века, бегающие по маршруту 417, то и на два таких седана наберется.
Гость
29 сентября 2021, 18:07
Ничего не попутал??? На новые трамваи и троллейбусы денег нет. На повышение зарплат роботягам не хватает, а на седан бизнес класса пожалуйста...
Гость
29 сентября 2021, 18:36
Резко сократили количество троллейбусов, по 9 и 17 маршрутам после 18 часов ходят по одному-два на линии. Наверное, на сэкономленные деньги купили. Заболеваемость растёт, а весь транспорт полный, безображие
Гость
29 сентября 2021, 19:13
При КПСС случай был! Приехал Брежнев! В аэропорту его Щёлоков встречает! Пошел Брежнев к ЗиЛу, а Щёлоков к Мерседесу! Так такой мат с загогулинами стоял! Мол скромнее надо быть! И не важно,, ВАЗ, ТАЗ! Если дела на предприятии идут хорошо, то имеешь право на новый автомобиль! Нет! Тогда не заслужил!
Гость
29 сентября 2021, 19:57
Помочь надо батареячникам, сейчас даже китайца за такие деньги не найдешь. Устарел отдел закупок? А вдруг вставят электромотор от тролейбусса и будет 3 с до сотни и илонмаскотдыхает? Я ЗА!
Гость
29 сентября 2021, 21:18
дастер стоит 1.9мл какой прем за 2.2?
Гость
29 сентября 2021, 21:32
Сразу боты-защитники понабежали: какой класс за 2 млн, да это не деньги. Интереснее по чьей смете бюджет прошел и кто согласовал предприятию в предбанкротном состоянии такую покупку. На баланс предприятия удобно будет поставить, а кто реально на этой машине ездить будет, вот где интересно! И может даже не рукли этого предприятия.
Гость
30 сентября 2021, 06:52
Премиальный, 2,2 млн.? Очень смешно))) Вы хоть цены смотрите? 2,2 это сейчас обычная, бюджетная машина)))
Гость
30 сентября 2021, 07:56
Смотрите как расписаны "ненавязчиво", все характеристики автомобиля. Это просто реклама так креативно подана нам...
Гость
30 сентября 2021, 11:33
Пусть покупают, мне все равно.
Гость
1 октября 2021, 12:53
Какие это бизнес-седаны за 2 ляма?Смех! Лада за лям уже стоит.
2 октября 2021, 05:41
За 2 ляма скоро и Гранту не купишь в барабане