перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почти половина нижегородцев не верит в будущее отечественного автопрома

25 июля 2021, 19:34
10 летний прадик с расходом седана не сравнится с поделками из салона, с допами уже в практически те же деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2021, 17:20
И много отечественного автопрома у нас осталось?
Гость
24 июля 2021, 08:06
А что вы хотели? Если деградация в головах, то и производство деградирует. Кстати тоже самое и с президентом!
Гость
23 июля 2021, 17:35
Ничего больше тут не будет. Всю советскую промышленность распродали и растащили. Даже бытовую технику перстали выпускать. О компьютерах , смартфонах и т.п. даже речи не идёт ! ...Из автопрома , "Камаз" еще продержится какое-то время.
26 июля 2021, 11:56
Ну, вообще-то отечественный автопром это не только ВАЗ. Это Камаз, Урал, ГАЗ. Множество производителей спецнадстроек - тот же местный Коммаш, Нефаз, да очень много их. Это все тоже автопром. А производители автобусов? Просто ни автору статьи ни половине (а то и больше) об этом ничего неизвестно. И зачем нам их мнение тогда по вопросу в котором они ну ничего не понимают?
Гость
24 июля 2021, 02:24
А на что надеяться-то? Интересные такие ))) Давайте честно - переводим всё в бакс и картина просто радужная. У нас в общей массе не дорогие авто делают (про степень локализации УАЗ в 40% промолчим), при весьма нищенских зарплатах. Как таковое развитие автомобильных рядов стоит по некоторым моделям аш с 60х годов. СОбстно вот и всё. Как по мне - очевидно. Как они весту сделали - не понятно.
Гость
28 июля 2021, 08:48
У меня приятель есть - он тоже о соотношении цена качество рассказывал. Говорил, что отечественные авто хорошие, за эти деньги. Но потом, почему-то, бушную японку купил.
23 июля 2021, 22:16
враньё , меня не спрашивали , это мнение редакции ...