Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр по-честному и не смог — из-за двух мелочей
Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр <nobr class="_">по-честному</nobr> и не <nobr class="_">смог —</nobr> <nobr class="_">из-за</nobr> двух мелочей

Гость
31 мар 2021 в 17:27

Такие вещи, как отказ из-за видеорегистратора на присоске - уже не забота о состоянии авто, а откровенное издевательство.

Гость
31 мар 2021 в 11:51

с фаркопом,который был установлен при покупке авто у оф.дилера пройти ТО будет реально или это внесение изменений в конструкцию?

Гость
2 апр 2021 в 10:00

Никому не нужное ТО, где никто ни за что не отвечает, а лишь денежный побор.

Андрей
31 мар 2021 в 11:33

Автор впервые на техосмотре? Знак с оранжевыми вставками требуют уже лет 10 и даже больше. Вот до чего доводит распродажа ТО через интернет.

Гость
31 мар 2021 в 17:51

Особенно не повезло Дальнему Востоку, там все машины с правым рулём и не правильными фарами. Как там будет с техосмотром по новому, а?

Тембро
31 мар 2021 в 13:28

Всё будет как раньше ,только дороже

Сергей
31 мар 2021 в 16:16

Прошел ТО 2 недели назад. Записался через сайт имеюшей лицензию организации. Загнал в бокс авто, отдал талон регистрации ТС для оформления, почистил знаки, включил все осветительные приборы. Сказали, что надо подождать временной интервал 20 мин для фиксации камерами. Закрыл машину, Курил, курил, курил... Через 20 мин оплатил, получил чек, диагностичемкую карту и авто. Уехол.

Гость
31 мар 2021 в 16:29

Подсуетился и заранее, в феврале купил диагностическую карту. Посмотрим, что будет через год, думаю всё устаканится и станет по прежнему.

Алексей
1 апр 2021 в 09:44

По дневным ходовым огням вопрос спорный если машина снята с производства то согласно приложения к пункту 3.1 перечня неисправностей пост правит от 23.12.2020. допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. А так как ДХО например на авто 1999г выпуска не предусмотренно то владелец усановивший их по всем правилам по ширине, высоте, яркости, и должны отключатся при включении габаритных огней и штатного головного света не нарушает ничего . Я так думаю.

Гость
8 апр 2021 в 16:59

Вот здорово про дхо. До определенного года они не были предусмотрены. А потом как ввели их нельзя ставить - не предсмотрены конструкцией. Законы надо вовремя менять, а не вывешивать огни на лучине дабы они ранее были в конструкции авто...