перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Их принято ненавидеть как класс. Колонка журналиста в защиту гаишников

3 июля 2020, 14:38
Ловить с утра тех, у кого остались остаточные пары алкоголя - это мерзко, и ГИБДД занимается именно этим. Ловите по ночам у баров и клубов, когда пьяные реально опасны! Где патрулирование улиц? Почему не выезжают на ДТП?
Гость
5 июля 2020, 18:38
не поленитесь, дойдите до городского УВД - посмотрите какие авто там стоят - разделите стоимость на официальную з/п... сколько десятилетий получилось не есть/ не пить ? а Вы спрашиваете - за что их не любят ? смешно, право слово
Гость
3 июля 2020, 14:57
бред автора. фантазии. они ушлые и жадные и тупые, и сильно трусливые. вместо того чтобы встать в аварийных местах, у переходов около школ и ловить нарушителей, они встают за поворотами, в кустах или за пригорком (когда в гору разгоняются ловить). ехали на юг. горы, дороги узкие. пост у побережья. останавливают. показывают что на камере видно как муж задним (!) только задним колесом на 5 см (даже не до середины колеса) наехал на разметку. сразу в лоб - 50 тыс. или лишение. ПДД? не, не знаем, сейчас что надо нарисуем. а про подбросы наркотиков на дороге на юга... это прямо сказка! слава богу нас миновало. ехали в две семьи, остановили, открыли багажник а оттуда мячики, соски, памперсы. у них аж руки дрогнули, у одного из кармана выпал пакетик, ух как он его старался ногой закрыть... мы снимали все их движения, они не рискнули.
Гость
3 июля 2020, 17:53
Они может люди неплохие, но с них начальство требует протоколы в определенном количестве и им без разницы нарушил или нет ,план по протоколам никто не отменял и начальнику надо их принести в конце смены, либо дополнительно ещё поработать.
Гость
3 июля 2020, 14:24
Бред автора
Гость
3 июля 2020, 16:03
Это из разряда - "Все мужики сволочи, а все бабы - дуры". Знаете, паршивые овцы есть в любой профессии. Как и те, кто добросовестно исполняет свои обязанности.
5 июля 2020, 11:08
Один раз меня ударили и скрылись с места ДТП, инспектор никого искать не стал(хотя были и приметы), сказал ищите сами, второй раз то же я не был виноват, но узнав что у меня каско сразу свалил на меня , короче сколько раз я с ними не встречался даже нейтрального впечатления не осталось, люди не хотят напрягаться, только наказать или самоутвердиться.
Гость
5 июля 2020, 14:53
все люди хорошие, но система работы портит. в гаи одна из самых плохих систем в России.
6 июля 2020, 14:29
У меня тоже был позитивный опыт с гаишниками, когда водить начинала)
Гость
15 июля 2020, 10:01
Не совсем посыл верный. Не гаишники плохие (за все время только два раза утырков встречал - один взятку вымогал, т.к. якобы чувствует носом пары алкоголя, а второй на замечание начал угрожать что засадит меня), а само ведомство бесполезное и невыполняущее свою основную функцию (обеспечение безопасности дорожного движения), ловят только за то, на что пришла разнарядка, если задачи нет, то хоть по встрече фигачь - ничего не скажут. И в принципе действовать начинают только после того как что-нибудь случится.
Гость
21 июля 2020, 09:04
Продажных журналистов тоже ненавидят, как класс.
Гость
3 июля 2020, 14:17
Поддерживаю автора! Те, кто кидается с обвинениями, себе прощают, как правило, больше))). Пусть каждый имеет возможность делать честно свою работу и гордиться ею.
Гость
8 июля 2020, 17:57
Я сама не вожу... за рулём семь лет👍😜😜😜...