Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000
Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000

30 апр 2020 в 16:23

"Не понимаю панику даже если пройдет. ВЫписал пропуск на сайте за 10 секунд с указанием номерного знака и катайся себе."
Одень цак, да?

Житель
30 апр 2020 в 16:51

Что за твари эти так называемые радетели народа! Только и могут свой жирный и бездонный карман набивать всеми способами! Хоть копейку выдали людям сидящим как в тюрьме? Удавятся, другим странам будут гнать маски, аппараты ИВЛ, жратву, но своим ни за что! Издеваются в наглую уже! Гореть вам в аду!

Дмитрий
30 апр 2020 в 14:43

Прокатиться с семьей по вечернему городу - пожалуй, единственное оставшееся развлечение. Мы выходим, садимся, катаемся, возвращаемся и идем домой. Это нарушение самоизоляции?????? 😠

Элек Мек
30 апр 2020 в 17:40

Жили мы бедно,а потом нас ограбили....

Гость
30 апр 2020 в 21:04

Значит будем ездить с заляпанными грязью номерами, пусть доказывают, что это специально. А по поводу 10 секунд оформления пропусков - пусть идут пешком в эротическое путешевствие, мы что, собаки павлова что ли?

Иван
30 апр 2020 в 22:45

А московские зарплаты к нам не собираются? Не?

Элек Мек
30 апр 2020 в 17:41

Только привыкнешь к хорошей жизни,БАЦ,а она стала ещё лучше.

Элек Мек
30 апр 2020 в 17:41

Людоеды.

Вячеслав
30 апр 2020 в 20:25

У нас ещё почки есть и печень. Можно изымать.

30 апр 2020 в 20:43

хорош им идеи подбрасывать....

Гость
30 апр 2020 в 21:56

Некак ненажрутся чиновники

Иван
1 мая 2020 в 09:10

С учетом качества нижегородской системы выдачи пропусков это полный отстой. Если в Москве работник может получить пропуск на себя за несколько секунд, указав ИНН предприятия и этот пропуск будет не на день, а до конца месяца, то у нас система бред полнейший. Сократив количество выездов мы уменьшим прибыль магазинов, заправок и т.д., видимо экономику эти люди в институтах прогуливали....

Гость
1 мая 2020 в 10:23

Они этими штрафами пытаются возместить нехватку бабла которую должны были взять с ипэшников и организации. А откуда ещё взять как ни с народа, а они не думают, что многим жрать не чего, сидят без работы.

Гость
1 мая 2020 в 22:06

Поверьте, никогда и не думали, а зачем? Зачем пропуска? У нас что, режимный объект? КОАП это вроде как федеральный проект и к "местным" указам никакого отношения не имеет.

Вумная Кася
30 апр 2020 в 15:44

Автор Артур Арутюнян, вот скажите, зачем вы выбешиваете людей? Вам лично это доставляет удовольствие? Зачем вы, даже лично вы, пытаетесь вызвать в людях недовольство властью, создать напряжение в обществе? У вас задание такое? Кто вам его дал? Вам надоело жить в спокойной России? Вы хотите поднять в нашей стране недовольство и вражду, а потом улизнуть в свою Армению? Или у вас нет двойного гражданства и вы гражданин ТОЛЬКО России? – Тогда вы очень плохой гражданин!
Я живу здесь, и не хочу никаких майданов и бунтов, потому что плохо будет всем. Я хочу, чтобы все проблемы решались в рамках Конституции и законов РФ. Но я вижу, что есть публика, которая с энтузиазмом и злорадством «ездит по мозгам» россиянам.
Ещё раз спрашиваю: зачем вы это делаете?!

30 апр 2020 в 15:05

Не понимаю панику даже если пройдет. ВЫписал пропуск на сайте за 10 секунд с указанием номерного знака и катайся себе.