перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Бору неизвестный расстрелял собаку из охотничьего ружья

9 июля 2024, 14:43
Гость
9 июля 2024, 15:41
Этот живодёр тут половину сообщений понаписал, что собака покусала кого-то.
Гость
9 июля 2024, 15:51
Не, это написали адекватные люди, а не больные на голову защитники...
Гость
9 июля 2024, 16:05
А это ваша чтоли собака? Вы за неё ручаетесь?
Гость
9 июля 2024, 16:28
Гость
9 июля 2024, 16:05
А это ваша чтоли собака? Вы за неё ручаетесь?
Представься для начала. Кто просит поручения?
Гость
9 июля 2024, 16:42
Собаки уличные горааааздо больше людей калечат.
Гость
9 июля 2024, 22:00
Представься, статист, и представь официальную статистику, на которую ты ссылаешься в своем заявлении.
Гость
10 июля 2024, 09:11
Брешешь.
Гость
10 июля 2024, 09:41
Гость
9 июля 2024, 22:00
Представься, статист, и представь официальную статистику, на которую ты ссылаешься в своем заявлении.
Представлюсь - Роспотребнадзор.
Гость
9 июля 2024, 15:06
Потолковать бы с глазу на глаз в тесном переулке с этим "охотником"
Гость
9 июля 2024, 15:51
Тебе пузан-то не помешает, толкователь?
Гость
9 июля 2024, 16:04
Гость
9 июля 2024, 15:51
Тебе пузан-то не помешает, толкователь?
ему мешают слишком маленькие яички, чтобы потолковать с человеком с ружьём
Гость
9 июля 2024, 16:34
Гость
9 июля 2024, 16:04
ему мешают слишком маленькие яички, чтобы потолковать с человеком с ружьём
Это угроза?
Гость
9 июля 2024, 15:19
У меня седня с 4 утра под окнами тявкала - я тоже уже хотел ружье взять. Владельцы привыкли что ли уже или у них окна закрыты - чтоб не тявкала дома выпинывают во двор, а остальные страдают.
11 июля 2024, 12:12
Это не владельцы...
Гость
9 июля 2024, 15:40
Почитала отзывы. Люди озверели, хуже собак.
Гость
9 июля 2024, 15:43
Это один и тот же человек написал эти комментарии. Ну, как человек?.. Сам он и есть, скорее всего. Зубы заговаривает
Гость
9 июля 2024, 16:06
Ага, зоошиза озверела вместе со своими собаками. На людей бросаться начали.
Гость
9 июля 2024, 16:41
Недавно писали, что собаки в НО загрызли насмерть пенсионерку. Так лучше бы вот с этими собаками так же обошлись. Но отловили их только после того как они бабку загрызли.
Гость
9 июля 2024, 17:26
Собаки замучали лаять по ночам. С открытыми окнами спать невозможно. Вот и результат.
Гость
12 июля 2024, 14:01
А нам надоело пьяные вопли алкашей под окнами слушать и рев мотоциклов по ночам. Так может нам тоже всех стрелять пойти? Так получается?
Гость
12 июля 2024, 14:36
Кондиционер установите дома и спите спокойно.
Гость
9 июля 2024, 17:23
Люди вам делать чтоли нечего, как собаку подстрелянную так активно обсуждать. Дети из окон выпадают, ДТП с трупами каждый день, но как про собак так всё, писанины десятки сообщений.
Гость
9 июля 2024, 18:47
Давно пора обряд экЗоорцизма провести.
Гость
9 июля 2024, 20:34
Вот тебе заняться нечем 😅
11 июля 2024, 12:11
Ручейки то они в реки стекаются. Сегодня тебе до фонаря до собаки, завтра и до детей также до фонаря будет. И дело тут вовсе не в сравнении - сострадание оно выборочным не бывает...
Гость
9 июля 2024, 16:27
Стрельбу не одобряю но собаки реально достали уже.
Гость
10 июля 2024, 12:31
Вот именно что достали! То кусают то тяфкают пол ночи!
Гость
9 июля 2024, 18:39
Собачка-то поди или искусала кого, или концерты устраивала. Так просто стрелять не будут собачку. Надоели эти собачки!
Гость
12 июля 2024, 14:29
Надоели догхантеры! Собрать бы вас всех и в космос отправить,чтобы остальным жить не мешали.
Гость
9 июля 2024, 17:12
Надо бы сначала разобраться что собака делала на улице без поводка и без намордника, а потом уже станет понятно нужно ли наказывать этого человека.
Гость
9 июля 2024, 17:24
Ну так собака без поводка и без намордника. издалека на волка похожа. может по этому её и подстрелили
Гость
12 июля 2024, 14:09
Меня в детстве кусала собака ( причем хозяйская), но животных мне всё равно жалко. Люди оскотинились в последнее время, только о своей,извините,заднице думают. Кроме денег ничего в этой жизни не замечают.
Гость
9 июля 2024, 14:57
Да не может быть чтобы просто так вот взял ружьё и пошёл в собаку стрелять. Наверняка за собакой косячки были. Поэтому никто и в полицию не хочет обращаться.
Гость
9 июля 2024, 15:51
Полиция даже не поедет...
Гость
9 июля 2024, 22:02
Представь его справку о психическом здравии.
Гость
12 июля 2024, 14:18
Гость
9 июля 2024, 15:51
Полиция даже не поедет...
А вот и не угадал! И заявление написано и полиция уже 2 раза приезжала. И телевидение было.
Гость
9 июля 2024, 14:52
Надо сначала разобраться, может собака эта уже покусала там кого-то.
Гость
10 июля 2024, 12:30
А чего разбираться то? Если собака без поводка, без намордника и без хозяина на улице - то не важно кто и каким способом её с улицы уберёт. Жаль что не наглухо он её подстрелил. Или чего, по-вашему надо ждать что каждая бесхозная собака покусает кого-то? Вот наши службы отлова этого и ждут. Поэтому и столько жертв от собак в стране. Нечего ждать, правильно он сделал что подстрелил.
11 июля 2024, 12:17
Гость
10 июля 2024, 12:30
А чего разбираться то? Если собака без поводка, без намордника и без хозяина на улице - то не важно кто и каким способом её с улицы уберёт. Жаль что не наглухо он её подстрелил. Или чего, по-вашему надо ждать что каждая бесхозная собака покусает кого-то? Вот наши службы отлова этого и ждут. Поэтому и столько жертв от собак в стране. Нечего ждать, правильно он сделал что подстрелил.
Это звучит примерно так же как "А чего разбираться то? Если автомобиль без номеров, а хозяин без прав - то не важно кто и каким способом его с улицы уберёт. Жаль что не наглухо он её подстрелил. Или чего, по-вашему надо ждать что каждая безномерной собьет кого то и уедет? Вот наши дорожные службы этого и ждут. Поэтому и столько жертв от автомобилей в стране. " Интересно послушать ещё какие альтернативные методы борьбы с курящими, пьющими на улицах и в подъездах, пускающих салюты по ночам и т.д. и т.п.
Гость
9 июля 2024, 15:50
Собака на улице должна быть только с хозяином и исключительно на поводке. Все остальные - в утилизацию.
10 июля 2024, 11:13
Гость, и в наморднике!!! а в парках и в лесопарках шавла не должно быть вообще, ни в каком виде!!!
11 июля 2024, 12:09
Если у тебя на улице нет с собой документов - поступать так же?
Гость
9 июля 2024, 17:05
А вот интересно, если это собака его собственная и у него есть разрешение на ружьё, то грозит ли ему какая то ответственность?
Гость
9 июля 2024, 17:10
Да, мало ли за что он её подстрелил. Может она его же кошку загрызла, а может что и похуже натворила.
Гость
10 июля 2024, 09:16
Уголовная. Даже пневматикой нельзя пользоваться с ограничениями, а применение огнестрела вне охотничьих территорий запрещено.
Гость
10 июля 2024, 12:34
А мне вот всегда интересно... найти бы интервью хоть одного зоозащитника типа этой Саплиной, которого собака покусала, или ребёнка его. Наверняка же такие есть. Вот только язык свой они после таких случаев сразу в одно место засовывают и моментально прекращают быть зоозащитниками.
Гость
10 июля 2024, 13:07
Да полно таких случаев, погуглите. Один из последних - в Перми. Собака покусала зоозащитника прямо в его же приюте, еле до телефона дополз. Ну, добился человек, он к этому активно шёл, поделом. Но в основном, конечно, защитники эти гасятся сразу после таких случаев. Да их вообще с трудом можно назвать людьми. Как можно называть людьми тех, кто поощряет человеческую смерть - ведь уличные собаки это смертельная опасность для стариков, для детей, да и для здоровых и сильных людей тоже. А зоозащитники, видите ли, не хотят чтобы этих собак с улиц убрали.
Гость
9 июля 2024, 14:49
Мужик всё правильно сделал. Собака на улице - это неправильно. А может она его родственника покусала.
Гость
10 июля 2024, 09:17
это не мужик, а дрстун.
Гость
10 июля 2024, 09:48
Гость
10 июля 2024, 09:17
это не мужик, а дрстун.
дрстуны - это те, которые с дивана клацают по кнопкам. А если мужик собаку бродячую на улице подстрелил, которая к тому же уже на людей а может и на детей бросалась, вот он явно не дрстун. К тому же подстрелил под риском уголовной ответственности. Это тебе не диван протирать, как сам знаешь кто.
Гость
9 июля 2024, 14:59
Не должно быть собак на улицах без поводков тогда и случаев таких не будет.
Гость
9 июля 2024, 15:53
На Бору неадекватные живут
Гость
9 июля 2024, 16:15
Собака то хозяйская или бездомная? Если хозяйская так пусть хозяин заявление пишет. А может и не будет писать иначе и самому за собаку без присмолтра достанется. Может поэтому и не обращаются в полицию.
Гость
9 июля 2024, 17:08
Жители опасаются за свои жизни со слов той же Саплиной? При этом они стали её же и прогонять. Так может это и не они её вызвали? Может и не стоило ей в эту ситуацию вмешиваться?
Гость
9 июля 2024, 18:42
Опять и снова зообесие!
Гость
10 июля 2024, 09:20
очередной неадекватный альбертик.
Гость
9 июля 2024, 14:55
Знаем мы эту собаку, она там всегда на всех кидалась. Так что всё правильно сделал. Отлов же вызывать бесполезно.
Гость
12 июля 2024, 14:33
Не надо обобщать. Мы тоже знаем эту собаку. Никого из моих знакомых или родственников, ни меня лично она не трогала. Всегда была дружелюбной. Так что не надо брызгать тут своим ядом.
Гость
9 июля 2024, 14:57
А почему люди не хотят в полицию обращаться? Что-то тут не чисто. Может собака уже покусала когото.
Гость
12 июля 2024, 14:33
Уже обратились!